Твой источник новостей
» » » Дана Борисова шокировала своими откровенными признаниями о личной жизни

Дана Борисова шокировала своими откровенными признаниями о личной жизни

Добавлено: 30.10.13
Автор: evangelina468
Комментарии (0)

Дана уверяет, что секса без любви быть не может и именно по этой причине она обходилась без него. Но в конце лета у нее появился возлюбленный.

«В сексе важна практика. Но я не имела любимого человека и не жила интимной жизнью и привыкла к этому состоянию. И вот в моей жизни появляется Саша, он по гороскопу Скорпион, а этот знак самый страстный и всегда готов. И мне очень хотелось ему быть равной, но вначале это не получалось – пояснила телеведущая.

Из-за плотного рабочего графика, от забот связанных с воспитанием дочери и от недосыпания, вечером Дане не хотелось уделять внимание любимому. Как можно быть страстной в постели, если ты на работе устала и пережила там много стрессовых ситуаций? А забота о дочери? Борисова говорит, что у многих женщин после появления ребенка влечение идет на спад, вот и ее это не миновало. Она говорит, что отношение с гражданским мужем Максимом, отцом ее дочери распались по этой причине.

- Да у нас все трудности начались после рождения Полины, так как я все свое внимание уделяла ей. Ему хотелось, а мне нет – с горечью поведала Дана. – Я считаю это все для тех, кто пресытился сексом и у тех, у кого было много партнеров. Но это все не для меня. Я должна себя чувствовать комфортно и расслабленной. Я не могу заниматься сексом, когда у меня нет грима, хотя своему любимому я нравлюсь натуральной. Я предпочитаю любимого встречать в постели во все оружие, с шикарным видом – подвела итог теледива