Твой источник новостей
» » Ради дочери Евгений Кошевой превратил лошадь в зебру

Ради дочери Евгений Кошевой превратил лошадь в зебру

Добавлено: 29.12.13
Автор: evangelina468
Рубрика: Шоу-биз
Комментарии (0)
Шестилетняя дочь Варя пожелала прокатиться в санях у Деда Мороза, только чтобы на санях были колеса, как на лимузине и сиденья были розовые с леопардовыми подушками, а в место коней, чтобы обязательно были настоящие зебры.

«Сани с колесами и подушками я еще мог представить, где взять в заснеженном Киеве зебр, этот вопрос сводил меня с ума. А еще была проблема ведь в упряжке зебры не будут ездить – признался шоу-мен. Друг Жени подсказал хорошую идею, взять коня и перекрасить в зебру, но потом возникла новая проблема, как затем обмыть коня от краски? Выход был найден, для раскраски коня взяли краски для боди-арта, которые смываются легко.

Ради дочери Евгений Кошевой превратил лошадь в зебру


«Это был один из безумных дней в моей жизни. Отправляясь на съемку, я подумал, что справлюсь за часик и отправлюсь по делам, но когда я увидел свою Варюшу и ее горящие глаза, то я понял что все дела на сегодня надо срочно отменять, для исполнения новогоднего желания своей дочери» - поведал Кошевой. Кто же будет награжден званием «Козырный папаша» пока держат в большом секрете.
Валерия Черненко ведущая эту программу говорит: «Я бы всем отцам дала бы эту награду, которые согласились принять участие в нашем проекте, ведь они убедительно показали как сильно любят своих детей и как ради них готовы на экстремальные поступки».