Твой источник новостей
» » » 51-летняя невеста Шаляпина не хочет брать его фамилию

51-летняя невеста Шаляпина не хочет брать его фамилию

Добавлено: 09.11.13
Автор: evangelina468
Комментарии (0)

В канун свадьбы его 51-летняя возлюбленная Лариса Копенкина рассказала все откровенно, ее мысли о суррогатном материнстве и о своем отношении с будущей свекровью.

Перед своим бракосочетанием она очень желает уладить все проблемы с будущей свекровью, которая узнав на ком, хочет жениться ее сын, попала в больницу с инфарктом.

«Мы с Еленой виделись только один раз на передаче Андрея Малахова «Пусть говорят». Она категорически против нашей свадьбы, но я больше чем уверена, что найду к ней подход. На протяжении моей жизни, не было, какого случая, чтобы я не достигала своего» - поведал Копенкина.

Миллионерша и владелица офиса по продаже недвижимости в Москве Лариса Копенкина пояснила, что не намерена улаживать натянутые отношения между Прохором и ее 24-летним сыном Юрием, пусть в этом разбираются сами. Пара возлюбленных мечтает о совместных детях, но возраст Ларисы не позволяет ей зачать ребенка естественным путем и Прохор предложил будущей супруге суррогатное материнство.

«Моя яйцеклетка еще дееспособна, но мне не хочется, чтобы моего ребенка, кто-то вынашивал» - пояснила свои сомнения Лариса.

Заявление Кутузовский ЗАГС пара подала в конце октября. Брачный контракт молодожены подписывать не будут, а свое проживание планируют «гостевым» браком. Копенкина после брака не желает менять фамилию на Шаляпину, так как это может навредить ее бизнесу. На свадебное торжество приглашены около двухсот человек.