Твой источник новостей
» » » У Леди Гаги – новый продюсер 24-летний диджей из Саратова

У Леди Гаги – новый продюсер 24-летний диджей из Саратова

Добавлено: 15.11.13
Автор: evangelina468
Комментарии (0)

Именно Картер открыл ее всему миру и придумал легендарный образ девушки «не от мира сего». Что стало причиной их расставания ни продюсер, ни певица не захотели объяснять. На данный момент стал известен, тот человек, который занял место Картера, и с которым теперь будет работать популярная дива.

Большую долю третьего альбома Леди Гаги, который она анонсировала восьмого ноября в Германии, спродюсировал малоизвестный молодой диджей Zedd. Сейчас он является правой рукой эпатажной звезды. Выяснилось, что у этого парня русские корни. За псевдонимом Zedd скрылся уроженец из Саратова Антон Заславский.

Родился парень в Саратове, но потом с семьей переехал в Германию, где и занялся электронной музыкой. Делая ремиксы на мировые хиты, Заславский быстро достиг успехов. К двадцати четырем годам он уже успел поработать с группами Paramore и Fatboy Slim и с прославленным Джастином Бибером. С Леди Гагой Антон познакомился в Лондоне на электронном фестивале.

«Она сама подошла ко мне и предложила мне вместе записать музыку. Я прислал ей девяностосекундный клип. Ознакомившись с ним Гага сама перезвонила и предложила мне работать над ее новым альбомом» - поведал Антон журналистам New York Post.

Первому видео с русским диджеем для Гаги, дано название Aura – который стал саундтреком фильма "Мачете убивает".