Контакты Реклама
» » » Украинские биатлонистки получили серебро

Украинские биатлонистки получили серебро

11.03.2013 в 16:32 841 0 Спорт / Биатлон
Это уже не первый успех девушек из сборной Украины по биатлону. Они смогли показать хороший результат на предыдущих соревнованиях.

Теперь можно сказать, что наши спортсменки закончили этап Кубка мира в Сочи в рамках предолимпийской недели с очень хорошим результатом.

Очень хорошо себя показала лыжница Юлия Джима, которая отлично прошла дистанцию и показала четвертое время, отстав от немецкой спортсменки Андреа Хенкель всего на 20 секунд.

Также отличный результат был у Елены Пидгрушной. Она показала себя на все 100%. Кроме этого, отличный результат был у Вали Семеренко. Она смогла обойти Житку Ландову и избежала заездов на штрафные круги.

Очень хороший заезд показала дебютантка украинской сборной Мария Панфилова. Она хорошо прошла первую стрельбу, и не допустила ни одного промаха.
Новости по теме:
Украинская биатлонистка завоевала первую медаль в этом сезоне
04.12.2015 в 12:42 Спорт / Биатлон
Украинская биатлонистка Елена Пидгрушная, в женской индивидуальной гонке на 15 км в Эстерсунде,
Украинская биатлонистка стала чемпионкой Европы
30.01.2015 в 13:25 Спорт / Биатлон
В пятницу, 30 января, украинская биатлонистка Анастасия Меркушина завоевала титул чемпионки Европы.
Зевина подбирается к рекорду Зубковой
23.10.2013 в 08:03 Спорт
В первый день соревнований на пятом этапе Кубка мира в Дохе украинцы выиграли полный комплект
Шарапова вторая ракетка мира
18.03.2013 в 11:18 Спорт / Теннис
Российская теннисистка Мария Шарапова, получила победу на турнире в американском Индиан-Уэллсе.