Добавлено: 11.03.13
Автор: goldlife
Рубрика: Спорт / Биатлон
Комментарии (0)
Это уже не первый успех девушек из сборной Украины по биатлону. Они смогли показать хороший результат на предыдущих соревнованиях.

Теперь можно сказать, что наши спортсменки закончили этап Кубка мира в Сочи в рамках предолимпийской недели с очень хорошим результатом.

Очень хорошо себя показала лыжница Юлия Джима, которая отлично прошла дистанцию и показала четвертое время, отстав от немецкой спортсменки Андреа Хенкель всего на 20 секунд.

Также отличный результат был у Елены Пидгрушной. Она показала себя на все 100%. Кроме этого, отличный результат был у Вали Семеренко. Она смогла обойти Житку Ландову и избежала заездов на штрафные круги.

Очень хороший заезд показала дебютантка украинской сборной Мария Панфилова. Она хорошо прошла первую стрельбу, и не допустила ни одного промаха.