Твой источник новостей
» » » Суарес принес Кьеллини извинения, за то, что укусил его во время футбольного матча

Суарес принес Кьеллини извинения, за то, что укусил его во время футбольного матча

Добавлено: 30.06.14
Автор: evangelina468
Рубрика: Спорт / Футбол
Комментарии (0)
Луис Суарес, нападающий уругвайской сборной по футболу, написал обращение, в котором принес Джорджо Кьеллини защитнику команды Италии извинения за укус во время матча на чемпионате мира в Бразилии, и пообещал больше такого не делать. Суарес опубликовал текст своего обращения на своей страничке в "Tвиттере". Он рассказал в сообщении, что находясь в кругу семьи несколько дней, он успокоился и поразмышлял о том, что произошло во время матча 24 июня.

ФИФА дисквалифицировало Суареса 26 июня на девять официальных матчей национальной команды и отстранило на четыре месяца от любой футбольной деятельности. На футболиста также наложен штраф в сумме 100 тысяч швейцарских франков.

Суаресу, на время дисквалификации запрещено присутствовать на официальных матчах, на футбольных стадионах. Поэтому, у него не будет возможности оказать своей команде помощь на чемпионате мира. Футболист также пропустит в чемпионате Англии начало сезона, стартующего 16 августа. Пострадавший Кьеллини ранее заявил, что считает наказание, которое вынесли Суаресу слишком сурово.