Контакты Реклама
» » » Шарапова вышла в полуфинал Ролан Гаррос

Шарапова вышла в полуфинал Ролан Гаррос

06.06.2013 в 16:28 501 0 Спорт / Теннис
Мария Шарапова, вторая ракетка мира, продолжает свои выступления на чемпионате Франции.
26-летняя россиянка в четвертьфинале встретилась с 18-й ракеткой мира 28-летней Еленой Янкович из Сербии. Первый сет россиянка проиграла, но затем своим упорством переломила ход игры и победила.
Поединок продолжался два часа и одну минуту. Счет игры – 0:6, 6:4, 6:3 в пользу Шараповой.

Мария сделала четыре брейка и дважды ошиблась на подаче. На счету Янкович – четыре брейка и такое же количество двойных ошибок. Сербка ни разу не подавала на вылет.
Общий счет встреч между спортсменками - 8:2 в пользу Шараповой.
Новости по теме:
Серена Уильямс одолела Марию Шарапову
03.04.2013 в 09:21 Спорт / Теннис
Американская теннисистка Серена Уильямс обыграла россиянку Марию Шарапову. В конце Серена
Шарапова вторая ракетка мира
18.03.2013 в 11:18 Спорт / Теннис
Российская теннисистка Мария Шарапова, получила победу на турнире в американском Индиан-Уэллсе.
Мария Шарапова против Арраубаррено-Весино играла не стабильно
13.03.2013 в 13:55 Спорт / Теннис
Российская теннисистка Мария Шарапова рассказала журналистам о своей игре четвертого круга турнира