18.03.2013 в 11:18 550 0 Спорт / Теннис
Мария Кириленко, которая дошла до полуфинала и проиграла Шараповой, оказалась на 13 строчке.

Светлана Кузнецова, также показала хороший результат вместе с Ольгой Пучковой. Свои позиции потеряла Анастасия Павлюченкова, Екатерина Макарова и Елена Веснина. Надежда Петрова смогла отстоять 12 строчку.

Произошли изменения в конце первой десятке. Вперед вырвалась итальянская теннисистка Сара Эррани, она обошла свою соперницу из Чехии Петру Квитову. Они сражались за седьмую строчку.

Возняцки, которая в финале проиграла Шараповой, поменялась местами с австралийской ракеткой Самантой Стосур.

Напомним, чемпионат по теннису проходил в Индиан-Уэлссе, США. Мария Шарапова на протяжении турнира, показывала хорошую игру. Она смогла обойти многих своих соперников, и вышла на первые позиций в рейтинге WTA.
Новости по теме:
Мария Шарапова против Арраубаррено-Весино играла не стабильно
13.03.2013 в 13:55 Спорт / Теннис
Российская теннисистка Мария Шарапова рассказала журналистам о своей игре четвертого круга турнира
Украинские биатлонистки получили серебро
11.03.2013 в 16:32 Спорт / Биатлон
Женская сборная по биатлону финишировала второй на соревнованиях в Сочи. Теперь наши спортсменки