Твой источник новостей
» » Английский политик поведал, что имеет ребенка от инопланетянки

Английский политик поведал, что имеет ребенка от инопланетянки

Добавлено: 22.06.13
Автор: evangelina468
Рубрика: Странности
Комментарии (0)
Уитби поведал, что у него имеется ребенок по имени Зарка, а его мать инопланетянка. Когда он стал отцом инопланетянина, 53-летний политик не уточнил. Но при этом сообщил, что в сексуальный контакт вступал с инопланетянкой четырежды в год.

Из его слов, в такие дни он берет свою подругу за руку и говорит, что готов, после чего они оказываются в летящей тарелке. Как именно все происходит, Паркс точно не знает. Политик заявил, что недавно о его любви с инопланетянкой узнала его земная супруга, с которой у него трое детей и очень была огорчена.

Саймон Паркс, считает себя ребенком высокой инопланетянки с зеленым цветом кожи, у которой на руке четыре пальца. Он заверил, что его отношения с инопланетянами не отражаются на работу и на жизнь. Паркс вступил в контакт с пришельцами, будучи младенцем и говорит, что на данный момент держит ситуацию под контролем. Таких людей как он много, заявил политик, только они не признаются в этом, чтобы не навредить своей карьере. Он заявил, что не сумасшедший и люди, общающиеся с ним, тоже так не думают.