Твой источник новостей
» » Ведущий телеканала «1+1» встретится с папуасами

Ведущий телеканала «1+1» встретится с папуасами

Добавлено: 10.04.14
Автор: evangelina468
Рубрика: Странности
Комментарии (0)
Дмитрий Комаров ведущей увлекательно программы «Мир наизнанку» продолжает свои приключения по Индонезии. Тринадцатого апреля он покажет свой сюжет, об аборигенах, играющих в войну и на глазах у радостных соплеменников, где они стреляют друг в друга. «Мир наизнанку» приступил к изучению жизни первобытных аборигенов Новой Гвинеи.

В сюжете про эту страну зрители смогут посмотреть быт и развлечения бывших людоедов. Дмитрий Комаров посетил грандиозное представление, где со всей округи съезжаются племена, чтобы воевать между собой. Папуасы наносят на свое тело боевую раскраску, по тому принципу, как это делали их предки, идя на сражения. На данное время это является спектаклем, но дикари по- настоящему идут в атаку, метают копья, стреляют из лука и падают «убитыми». Они играют в этом спектакле самих себя, так как это все с ними недавно происходило по-настоящему. Также зрителей ждет аборигенская вечеринка в украинском стиле.

Вместе с диким племенем Дмитрий Комаров сварит настоящий украинский борщ. Папуасы, привыкшие кушать только сладкую картошку, в первые в жизни будут чистить свеклу с морковью, и лить слезы от репчатого лука. Но сумеет ли ведущий все эти продукты найти на рынке? «Мир наизнанку» - это детище журналиста и путешественника Дмитрия Комарова на телеканале «1+1». Дмитрий разъезжает на пару с оператором и часто попадает в те места, где еще не был ни один турист.