Твой источник новостей
» » Консольную версию Minecraft скрестят со Skyrim

Консольную версию Minecraft скрестят со Skyrim

Добавлено: 03.12.13
Автор: evangelina468
Рубрика: Технологии
Комментарии (0)
Как сообщает Polygon, это дополнение, которое принесет в игру тематические элементы из Skyrim, было представлено на фестивале MineCon. Дополнение под названием The Elder Scrolls 5: Skyrim Mash-Up будет только на консоли Xbox 360. Пока остаются неизвестными сроки релиза, но его авторы обещают, что в продаже появится в скором времени. Студия 4J, которая ранее портировала Minecraft на Xbox 360, занимается созданием DLC .

Эксклюзивные текстуры, которые тематически связаны с Skyrim дбавит в игру Skyrim Mash-Up. Также там появятся сорок новейших вариантов для персонажей, пользовательский интерфейс и меню, система создания предметов и около двадцати музыкальных тем. Все кто владеет DLC, получат созданный мир, который будет включать локации из Skyrim: Вайтран, Ривервуд и Ветреный Пик. С 2009 года существует игра Minecraft. Тогда ее авторы из Mojang представили первую версию игры на РС. На протяжении двух с половиной лет проект подвергался тестированию, а в конце 2011 года была выставлена окончательная версия этой игры.

По истечению некоторого времени Minecraft отправили на консоль Xbox 360. В игре Minecraft играющему нужно срочно заниматься строительством в генерируемом мире, находить полезные ресурсы, держать бой с агрессорами окружающей среды и держать связь с остальными геймерами. Довольно часто в игре показываются места из реального мира и из разных художественных произведений.

К слову: популярность игры майнкрафт растет с каждым днем.

В сентябре этого года английская картографическая служба создала карту, которая в игре воссоздает рельеф Англии. Также игру добавлен континент Вестерос из «Песнь Льда и Огня» Джорджа Мартина