Твой источник новостей
» » Абоненты мобильной компании Tele2 отдают предпочтение смартфонам

Абоненты мобильной компании Tele2 отдают предпочтение смартфонам

Добавлено: 27.03.14
Автор: evangelina468
Рубрика: Технологии
Комментарии (0)
По результатам 2013 года семьдесят четыре процента телефонов в сети Tele2 выполняют услуги передачи данных. Большое распространение среди этой мобильной связи получили смартфоны. В прошедшем 2013 году их роль выросла на восемь подпунктов, что в процентном отношении составило цифру двадцать четыре, от общего устройств в сети оператора. Почти все устройства в сети Tele2, функционируют на базе операционная система Android, второе место занимает оперционная система Symbian, пользователей этой системы сократилось на двенадцать подпунктов.

В мобильной сети пользователей Tele2 одними из популярных являются Nokia 5228, Samsung Wave 525 и Samsung Galaxy Ace. Самая ключевая доля мобильных устройств, находящаяся в сети Tele2 Россия, составляют простые модели телефонов, из которых самыми популярными моделями и производителями являются бренды Nokia и Samsung: и их доля составляет шестьдесят пять процентов всех устройств в сети.

Но к концу 2013 год доля лидеров рейтинга стала понемногу уменьшаться, а стал заметным рост под брендом Fly, доля которого увеличилась на четыре подпункта. А на http://flystore.ru/catalog/smartfony/ можно узнать на смартфоны fly цены. Число устройств с поддержанием нескольких SIM-карт в 2013 году уменьшилось на четырнадцать процентов. Бренд Nokia продолжает и далее усиливать свое влияние на рынке. Устройств Dual SIM этого производителя колеблется в пределах тридцати двух процентов.