Твой источник новостей
» » Гидромассажный бокс - детальнее об этом

Гидромассажный бокс - детальнее об этом

Добавлено: 21.04.14
Автор: evangelina468
Рубрика: Технологии
Комментарии (0)

При небольшой площади ванной комнаты с помощью гидробокса мы можете сэкономить пространство, если же ванна достаточно просторна, то тогда возможна установка большого гидромассажного бокса, который будет в себе сочетать и ванну, и душевую кабинку. Выбрать подходящий можно на http://www.sansvit.com.ua/category_9.html. Большой ассортимент и разнообразие стоимости позволит выбрать и экономный вариант гидробокса, так и дорогое изделие с дополнительными услугами как телефон, CD проигрыватель.

Установку и налаживание гидромассажного бокса должен производить профессионал своего дела и желательно от той организации, у которой он был куплен. Основной аспект, о котором очень часто забывает покупатель – это запасные части к гидромассажному боксу. Если ваш выбор упал на компактный гидробокс без ванны, то рекомендуем обратить внимание на гидробоксы с глубокими поддонами, которые частично заменят вам ванну. Если у вас поддон без противоскользящих насечек, то наш вам совет купите силиконовый коврик, и он вам сохранит безопасность на гладкой мыльной поверхности. Не забывайте обращать внимания на полочки для туалетных принадлежностей и если полочек будет не хватать, то вы будите ставить все на поддон, а это очень неудобно.

Обращайте внимание на внешний вид кабины, так как этот предмет на долгий срок будет частью вашего интерьера. В гидробоксах витражи бывают прозрачные, зеркальные и тонированные. Гидромассажные боксы с пластиковыми витражами стоят дешевле, чем со стеклянными, но полистирол быстрее теряет свой внешний вид. Ежедневное пользование гидромассажным боксом положительно влияет на состояние здоровья и на ваш внешний вид. Массаж насыщает кожу кислородом, положительно влияет на нервную систему, расслабляет мышцы тела.