Твой источник новостей
» » Особенности стеклянных офисных перегородок

Особенности стеклянных офисных перегородок

Добавлено: 20.06.14
Автор: evangelina468
Рубрика: Технологии
Комментарии (0)
Особенности стеклянных офисных перегородокВ широком разнообразии офисных перегородок отдельное место занимают конструкции из стекла.











Они обрели большую популярность среди потребителей, благодаря своей функциональности. Стеклянные перегородки дают возможность разделить рабочее пространство на отдельные зоны, но при этом не изолировать сотрудников друг от друга. При этом подобные конструкции обеспечивают отличную звуковую и тепловую изоляцию, благодаря наличию уплотнителей в своей структуре.


Для изготовления стеклянных перегородок используется высокопрочное закаленное стекло. По своей надежности и крепости оно не уступает обычным перегородкам из прочих материалов. В эксплуатации закаленное стекло очень безопасно и не представляет никакой угрозы для человека. В случае очень мощного удара оно может разбиться, но при этом рассыплется на мелкие крошки и не нанесет повреждений присутствующим людям и предметам интерьера.


Перегородки из стекла обеспечивают визуальное расширение пространства, способствуют проникновению большого количества солнечного света, что повышает продуктивность и работоспособность сотрудников офиса.


Стекла можно декорировать, наносить на них логотипы, окрашивать в фирменные цвета компании, тем самым создавая неповторимый интерьер в рабочем помещении.


Перегородки из стекла: основные преимущества


Столь высокую популярность и распространенность в офисных и даже жилых помещениях, стеклянные перегородки обрели, благодаря присущим им преимуществам:



  • Безопасность и практичность. Основной материал для перегородок – закаленное стекло, имеет толщину 8-10 мм, что дает ему чрезвычайную прочность

  • Звуковая изоляция

  • Удобство при установке. Монтаж перегородок производится профессионалами очень легко и быстро, и может быть выполнен. Не отрывая сотрудников офиса от рабочего процесса

  • Разнообразие. Перегородки из стекла бывают глухими, глухими с маятниковыми дверями, глухими с раздвижными дверями и т.д. По высоте они также отличаются друг от друга – от полутора метров до самого потолка

  • Универсальность и индивидуальность. Компания «Nayada» индивидуально подходит к выполнению каждого заказа и стремится удовлетворить все требования клиента. Для каждого клиента будет произведена уникальная конструкция, идеально соответствующая размерам и подходящая под общий интерьер помещения


Для практичного разделения офисного пространства обращайтесь в компанию «Nayada», и мы поможем вам решить эту задачу быстро и качественно.