Твой источник новостей
» » Как из большого ассортимента выбрать краску?

Как из большого ассортимента выбрать краску?

Добавлено: 18.07.14
Автор: evangelina468
Рубрика: Технологии
Комментарии (0)
Честно будет сказано, что и сами изготовители не всегда могут разобраться в малярном деле в отделе гипермаркета. Но у вас в самом разгаре ремонт и вам очень нужно подобрать правильно краску. Тут вы найдете все необходимое для ремонта.

Рекомендую сейчас ознакомиться с основными видами красок, у которых на данное время хорошая репутация. На сегодня таких красок насчитывается четыре вида. И сейчас мы о них расскажем.

Акриловые краски. Эти краски стали востребованы, так как устойчивые к влаге и универсальные, так как из можно применять и на стены и на потолки. Существует такое понятие, что эти краски созданы для отделки квартиры. Но акриловая краска категорически не подходит для помещений, где большая влага.

Латексные краски. А эти краски наоборот очень влагостойкие. Латексной краской можно без проблем красить стены в ванной комнате и не ломать голову о долговечности покраски. Эта краска придаст поверхности красивый матовый вид.

Краски на основе ПВА. В нашем списке эта краска находится на особом месте. В кругу профессионалов эта краска признана и самыми недорогими и самым надежным вариантом. Но есть один минус – эти краски предназначены только для сухих помещений. Покрасить стены и потолки в ванной комнате конечно можно, но чуть погодя результат станет плачевным.

Экологически чистые краски. Эти краски используются для ремонта в детских и жилых комнатах, особенно там, где проживают люди, больные аллергией. Экологические краски очень качественные и здоровью человека ничем не вредны.