Твой источник новостей
» » Практично, дешево, надежно – это пластиковые подоконники

Практично, дешево, надежно – это пластиковые подоконники

Добавлено: 09.07.14
Автор: evangelina468
Рубрика: Технологии
Комментарии (0)
Сегодня популярностью пользуются подоконники Данке. Приобрести можно подоконники данке в Киеве на http://ornet.com.ua/parts/danke/.
Подоконник играет главную роль в интерьере окна. Он отлично сэкономит вам пространство, если вы на нем разместите разные бытовые приборы, с его помощью сделаете свое помещение гораздо уютнее, когда расставите на нем вазы с цветами. Ранее более распространенными были модели подоконников из дерева, но на данный момент более востребованы пластиковые подоконники, модели из поливинилхлоридного профиля.

Пластиковый подоконник имеет стильный вид, он легок и удобен, он не прихотлив в его уходе, в отличие от деревянных, которые боятся воды, чистки абразивными средствами и которые часто надо покрывать дополнительным слоем краски. А вот за пластиковыми подоконниками уход очень простой, их только надо протереть влажной губкой и он будет, как новенький.

Пластиковые подоконники изготовляются из экологически безопасных материалов, поверхность которых защищена ламинированной пленкой. Самый популярный на данный момент цвет подоконника – белый, но пожеланию его можно сделать под дерево или мрамор и это вам будет стоить дешевле, чем из натурального материала. Конструкции пластиковых подоконников выполнены так, что они имеют низкий коэффициент теплового расширения, а это говорит о том, что в местах стыков при перепадах температуры не будет щелий.

Так как подоконники покрыты защитной пленкой, то они защищены от царапин. Пластиковые подоконники очень стойкие к солнечным лучам, следовательно они никогда не будут выгорать