Твой источник новостей
» » Выбираем бытовые и комнатные кондиционеры

Выбираем бытовые и комнатные кондиционеры

Добавлено: 27.07.14
Автор: evangelina468
Рубрика: Технологии
Комментарии (0)
Мы вам советуем приобретать кондиционеры в магазине http://5ok.md/. Здесь огромный выбор различных бытовых приборов. Найти все необходимое для дома здесь совсем не сложно.

Покупая кондиционер с подогревом воздуха, у вас появится возможность согреваться при помощи его - осенью и весной. Статистика доказывает, что «теплых» кондиционеров покупают во много раз больше, чем «холодных». Кондиционер на безопасном фреоне стоит дороже на десять – пятнадцать процентов, в сравнении с моделью фреоне R-22, а цена установки такого кондиционера становится выше на двадцать – тридцать процентов.

Модель инверторного кондиционера экономит электроэнергию и с большей точностью поддерживает выставленную температуру воздуха и намного меньше шумит, но что остается главным, он намного сложнее в изготовлении. По этой причине мы не советуем вам покупать инверторы. Лучший вариант, за эти средства купить обыкновенный кондиционер – это будет намного надежнее.

Так как вентиляция воздуха у кондиционеров не предусмотрена, то для комфортных условий существования, очень необходима приточная вентиляция. И если она будет отсутствовать, то вам придется регулярно открывать форточку, для проветривания помещение. Функции всех кондиционеров почти одинаковы и поэтому при покупке кондиционера больше обращайте внимание на наличие систем защиты и на его надежность. Выпускаемые на данное время кондиционеры имеют низкий уровень шума.

Если вы решили приобрести самый тихий кондиционер, то советуем выбирать японский бренд. В этом случае вы будите иметь самый минимальный уровень шума, внутреннего и наружного блока.