Твой источник новостей
» » Лимоны и апельсины в больших количествах опасны для женщин

Лимоны и апельсины в больших количествах опасны для женщин

Добавлено: 01.11.13
Автор: evangelina468
Рубрика: Здоровье
Комментарии (0)
Но сними обязательно необходимо знать меру. Сейчас врачи настоятельно советуют есть их два – три раза в неделю, но это относится только к женщинам. Мужчины могут употреблять апельсины и лимоны хоть каждый день.

Английские ученые для женщин нашли опасность в этих цитрусовых. Они проводили наблюдение в течении двадцати двух лет за 70 тысяч англичанок и пришли к такому выводу. Вещества, которые содержатся в апельсинах и лимонах способствуют разрушению костных тканей. На сорок один процент риск у поклонниц цитрусовых больше, чем у равнодушных к ним. Особенно отрицательно цитрусовые влияют на зубную эмаль. Из-за фруктозы состояние зубов ухудшилось у 778 участниц, которые принимали участие в исследовании, но в тоже время у мужчин с зубами было все в порядке, на них цитрусовые не влияют, так как на женщин. Негативными последствиями употребления цитрусовых на зубную эмаль не окончилось.

Апельсиновый свеже выжатый сок повышает кислотность в желудки женщин. Не пользу, а больше вред оказывает большое содержание фруктозы и совсем малого – клетчатки апельсины и лимоны на полных женщин и на тех, кто болен диабетом. Английские исследователи пришли к такому выводу, что больше всего отрицательному воздействию от цитрусовых подвергаются девушки