Твой источник новостей
» » Семь простых способов продлить молодость

Семь простых способов продлить молодость

Добавлено: 08.02.14
Автор: evangelina468
Рубрика: Здоровье
Комментарии (0)
В чем заключен успех тех, кто с возрастом только молодеет? Ответ простой. Использование природных ресурсов и саморазвитие своего духа и тела. При существующих семи простых секретов можно добиться успеха.

1. Ежедневно надо заниматься спортом. Не нужно пропадать целыми днями в спортзале, изнуряя себя упражнениями. Чтобы поддерживать свое тело в тонусе достаточно каждый день заниматься зарядкой один час в день, и вы будите себя чувствовать отлично. На данный момент очень популярна йога. Звезды Голливуда в СМИ оставляют положительные комментарии, занимаясь этим видом спорта.

2. Очень важный компонент красоты – это правильное питание. Составлять свой правильный рацион надо только со своим диетологом, который в ваш рацион включит здоровые продукты. Это поможет вам избежать лишнего веса. Не забывайте о воде, ее надо пить побольше, так как она является источником энергии для кожи.

3. Большую роль играют гены. Если ваша мама в пятьдесят лет остается худенькой и при виде ее мужчины оборачиваются, то вам повезло, и вы имеете неплохие шансы унаследовать это.

4. У вас должно быть стабильное равновесие внутреннего мира. Не раздражайтесь по пустякам, всегда усталая и хмурая, значит ваша нервная система очень нуждается в отдыхе. Возьмите путевку в санаторий или поезжайте в теплые края. Не советуем засиживаться ночью за компьютером, он портит вам зрение.

5. Одним из основных компонентов сохранения молодости является косметика. Вы подчеркиваете ваши черты лица, когда правильно пользуетесь косметикой. Здесь основное – не переусердствовать. Помните, что в косметике много химических веществ, которые не очень полезны. Следовательно, давайте коже отдыхать от нее.

6. Отличное природное средство – это свежий воздух, который можно использовать для увлажнения и освежения кожи. Летом спите при открытой форточки, для наполнения квартиры воздухом.

7. Наличие постоянного партнера, один из важных фактов. Учеными доказано, что постоянный секс способствует отличному здоровью и улучшает настроение женщине. Вы чувствуете себя любимой и счастливой..

Эти семь простых советов способны помочь вам замедлить действие биологических часов и продлят вашу молодость.