Твой источник новостей
» » Если в аптеке нет необходимого лекарства, что делать

Если в аптеке нет необходимого лекарства, что делать

Добавлено: 27.02.14
Автор: evangelina468
Рубрика: Здоровье
Комментарии (0)
Врач назначил вам лекарство, а в аптеке его нет. Ваш помощник — сервис поиска и заказа лекарств apteka24.ua. Большой выбор ассортиментов аптечных товаров, доставка в течение 1-2 дней в ближайшую к вам аптеку.

В последние годы проблема реализации поддельных лекарств - стала носить международный характер. В России в июне 2013 года была проведена крупномасштабная операция под названием «Пангея VI». Ее целью было выявление и пресечение фактов незаконной торговли через Интернет лекарственными средствами. После проведенной операции закрыли более 400 интернет-аптек, которые предлагали доставку лекарств по почте или на дом. Такие аптеки для потребителей представляют большую опасность.

Чтобы сэкономить время и не тратить его по всему городу на поиски лекарств, для вас есть предложение воспользоваться сервисом заказа лекарств www.apteka24.ua/kiev/ .
Почему стоит обратиться на apteka24.ua.?
- Надежно. В продаже только сертифицированная продукция от надежных производителей.
- Выгодно. Благодаря работе напрямую с компаниями-производителями лекарственные препараты предлагаются по доступным ценам.
- Удобно. Удобный сервис поиска, быстрая регистрация.
- Законно. Аpteka24.ua работает согласно требованиям российского законодательства.
- Просто. Для оформления заказа, необходимо несколько минут и пару «кликов» компьютерной мыши.

Все товары, имеющиеся в ассортименте сайта, поставляются со склада крупного оптового поставщика напрямую. Можно быть абсолютно уверенным в подлинности лекарств и соблюдении их сроков хранения.