Твой источник новостей
» » Как приобрести термосумку, для сохранения свежей пищи

Как приобрести термосумку, для сохранения свежей пищи

Добавлено: 20.05.14
Автор: evangelina468
Рубрика: Здоровье
Комментарии (0)
Собираясь на отдых, на пляж или на природу, то мы обязательно берем необходимую еду, так как аппетит на свежем воздухе просыпается зверский. Но как сделать так, чтобы скоропортящиеся продукты не пропали при высокой температуре.

Вам никак не обойтись без такой полезной вещи, как термосумка, в которой очень хорошо сохраняются продукты питания, как в холодном, так и в горячем состоянии. Это очень знаковое изобретение двадцать первого века. Изделие работает методом термоса, отлично сохраняет в себе и тепло и холод. самые лучшие термосумки можно найти на camping.com.ua. К тому же тут можно найти не только термосумки, а и спальные мешки, барбекю, и массу других полезных вещей для кемпинга.

Когда вы будите покупать термосумку, вам нужно знать несколько моментов:
1. Покупая термосумку сначала решите, какой вам нужен объем, если вам предстоит небольшой поход с тремя друзьями, то вам пригодится термосумка объем, которой девятнадцать литров. Знайте, чем больше контейнер, значит в нем больше аккумуляторов для холода, а отсюда следует, что у продуктов будет большим срок хранения.

2. Из прочных синтетических тканей производители изготовляют сумки-холодильники, которые отлично отталкивают воду. Наружная часть термосумки сделана из полиэстера или поливинилхлорида, которые хорошо моются и быстро высыхают. При приобретении обращайте свое внимание на внутреннюю часть термосумки, где будут лежать продукты, так как изготовители очень часто «экономят» на убранстве, вставляя в нее не плотный материал с отражающими свойствами, а простой полиэтилен. Такая сумка – холодильник уступает в качестве, и еда в ней будет быстро нагреваться.
Также рекомендуем обращать внимание на толщину стенок сумки. Если стенки сильно тонкие, значит в ней отсутствует термоизоляционная прослойка, и значит перед вами обыкновенна сумка, так как без него сумка будет очень быстро нагреваться.