Твой источник новостей
» » ЗАЗ Lanos очень популярна в Украине.

ЗАЗ Lanos очень популярна в Украине.

Добавлено: 13.08.14
Автор: evangelina468
Рубрика: Авто
Комментарии (0)

Уже определены претенденты на титул лучшего авто года по выбору украинских автолюбителей и журналистов. ЗАЗ Lanos один из самых востребованных и популярных автомобилей в Украине. Вы давно хотите приобрести Ланос? Пройдите по ссылке АвтоТак отзывы и вы узнаете об уникальной возможности приобрести это авто. Люди не стали менять свои требования к доступному автомобилю и лишний раз напоминать о его технических характеристиках, так как они всем давно известны. И еще раз вести беседу о хорошем качестве сборки автомобиля, отличной отделки салона, устойчивости к коррозии, в простоте обслуживания, доступности сервиса.

Посмотрев на наши дороги, можно безошибочно узнать выбор простых украинцев. Основная характеристика Ланоса – это его доступность. На данное время всем желающим во всех центрах ЗАЗ компании «АвтоЗАЗ-сервис», выставлена стоимость Ланос шестьдесят тысяч шестьсот гривен. К автомобилям будут выдаваться подарки все, кто приобрел автомобиль. Полис обязательного страхования станет подарком к каждому автомобилю и карточка участника программы лояльности CarMan&CarWoman, которая даст возможность воспользоваться скидкой равной пяти процентам на все товары и услуги в сети Корпорации УкрАВТО.
Время прохождения акции ограничено во времени, впрочем, как и сами автомобили по специальной цене. И когда мы проанализируем статистику за прошедшие месяцы текущего года, то с долей уверенности можно заявить какая модель автомобиля пользуется большим успехом у украинцев. И это как вы уже догадались конечно же, это автомобиль ЗАЗ Ланос.