Твой источник новостей
» » Кому и чем полезно устройство ДРТ?

Кому и чем полезно устройство ДРТ?

Добавлено: 31.03.21
Автор: nagolosua
Рубрика: Авто
Комментарии (0)
Процесс установления системы:
Для создания мониторинга в разрыве топливной системы устанавливается специальный датчик расхода топлива – ДРТ микротронинг иновационная техника. И через этот датчик горючее будет поступать в двигатель. https://microtronic.com.ua/kombajn

Для отличного результата в точности учета, нужен контроль не только подачи, но и так называемой «обратки» (это оставшееся топливо в двигателе, которое возвращается в бак).

Решение этой задачи может быть разное. Для начала, один из способов - при дифференциальном методе ставим два расходомера (можно один двухканальный ДРТ). Еще один вариант - предусматривает замыкание «обратки» в подачу, это дает возможность установить всего один ДРТ. В идеальной ситуации будет отлично, если установить еще такое же устройство, чтобы воздушные образования в виде пузырьков в процессе обработки убирать.

Какие датчики:

Наша компания использует швейцарские ДРТ - «VZО-4» и «VZО-8», и они оптимизируют эффективность мониторинга. Они используются на разных машинах - легковые, комбайны, тракторы. И с разными видами горючива и баков.

Преимущество от эксплуатации датчиков «VZО-4» и «VZО-8»:

- достоверность данных
- в несложную схему работы, можно установить только одно оборудование
- Владеют передовыми показателем качества и цены в Украине
- контролировать все можете только вы, что касаемо оборудования, потому что есть пломбы.
- сломатся оборудованию будет сложно, так как оно создано с высоким качеством, как в Швейцарии.

Когда вы установите датчик уровня топлива, тогда сможете узнать все подробности и историю о нем - где заливали, сколько и как много использовали. И расход топлива на 100 км или гектар. Этот датчик дает возможность, обнаружить моменты воровства, плюс узнаете в каком месте его обналичивают.

Такие датчики ставят в топливный бак. При этом топливная система работает отменно. Если в автомобиле два бака, нужны два датчика. Дадим вам права выбора ДУТ, их у вас будет два: емкостные и ультразвуковые. Они самые часто заказываемые емкостные ДУТ. Ошибки таких устройств бывают, но только 1%, независимо от производителя. Они выпускаются с цифровым и аналоговым выходом. Для систем мониторинга уровня топлива в компании GPS Партнер применяются цифровые топливные датчики.

Ведь все со мной согласятся, что пункт по расходам горючего является самым важным, особенно для предпринимателей и бизнесменов предприятия у которых свой автопарк. Предлагаем владельцам и собственникам такого рода бизнеса находить самые надежные пути по устранению таких проблем. Компания GPS контроля уровня и расхода топлива знает как убрать такие задачи.