Твой источник новостей
» » Где можно зарегистрировать гражданина Украины

Где можно зарегистрировать гражданина Украины

Добавлено: 20.03.14
Автор: evangelina468
Рубрика: Экономика
Комментарии (0)
Если в России у вас есть родственники или друзья, то вы можете встать у них на миграционный учет, а если таковых нет, то рекомендуем воспользоваться услугой миграционной службы. На http://orgdokument.ru/migratsionnyj-uchet/ вы сможете более детально узнать об этом.

Федеральная миграционная служба проводит регистрацию прибывших украинцев в Москве совершенно бесплатно, но на принимающей стороне лежит огромная ответственность за гражданина другой страны и даже доходит дело до снятия больших штрафов. Деньги поступают в профсоюз и с учетом и на покрытие риска стороны, которая приняла беженца.

Семь дней с дня прибытия, устанавливается дата подачи уведомление о прибытии. Затем по данным регламентам миграционной службы все уведомления заносят в электронную базу. Когда вы будите отправлять уведомление почтой, то знайте, что в базу миграционной службы вы не попадете по разным причинам.

По соглашению между правительствами Украины и России регистрацию не нужно проводить, если срок пребывания не будет более девяносто суток. Но если срок планируемого нахождения на территории России будет превышать девяносто суток, то в обязательном порядке нужно оформить разрешение на временное проживание.
Надо сказать, что разрешение на работу в РФ не выдадут без временной прописки. Если вы решили в России остаться на срок более девяносто суток, то регистрацию вам придется делать заблаговременно, что бы у вас хватило время для оформления остальных документов.