Твой источник новостей
» » Europe Business Assembly: как превратить достижения в признание

Europe Business Assembly: как превратить достижения в признание

Добавлено: 15.01.20
Автор: nagolosua
Рубрика: Экономика
Комментарии (0)
Europe Business Assembly - это уникальная платформа для продвижения бизнеса, которая помогает  в кратчайшие сроки вывести компанию или высшее учебное заведение  с помощью ряда ориентированных на результат высококачественных маркетинговых инструментов с регионального рынка на мировую арену.

Деловые встречи для руководителей, различные тематические конференции, встречи на высшем уровне и форумы, организуемые начиная с 2000 года в Оксфорде и по всему миру, регулярно собирают под свои знамена национальную элиту из более 60 стран мира.

Одним из самых популярных событий в рамках Europe Business Assembly  является Achievements Forum в Лондоне.

Начиная с 2007 года Achievements Forum проводится в аристократических интерьерах Института директоров, расположенного на всемирно известной улице Пел Мел в центре Лондона. Неудивительно, что ведущие представители региональных корпораций, научных кругов и администраций городов из разных стран встречаются в старейшем британском бизнес-клубе, чтобы заявить о себе и установить ценные профессиональные и бизнес- контакты.

Основная цель встреч лидеров под эгидой мирового сообщества Europe Business Assembly в Лондоне – подведение итогов прошедшего года и признание последних достижений в сфере бизнеса и образования в динамично развивающихся организациях, фирмах, географических регионах. Повестка дня мероприятия включает в себя рабочую сессию с основными выступлениями ведущих региональных деятелей и корпораций. Кульминацией форума является ежегодная церемония «Achievements of the Year».
Europe Business Assembly: как превратить достижения в признание
Выдающиеся национальные новаторы, компании, задающие тенденции, достижения которых способствуют социальному и экономическому прогрессу в их странах, делятся своими успехами, практическими инструментами, успешными кейсами и получают заслуженное признание.

Традиционно проводимые весной форумы Achievements Forum позволяют определить лучшую бизнес-стратегию последних лет, перспективы маркетинга, эффективные рычаги управления. Более того, эти «мероприятия высокого уровня», как их характерезуют сами участники, могут вдохновить руководителей компании и их сотрудников на постановку новых целей и амбициозных задач и их достижение.

Объясняя миссию Europe Business Assembly и ее основную деятельность, директор EBA Иван Саввов говорит: «Наш девиз: мы представляем лучших, а лучшие – представляют свои страны. Это правило доказало свою жизнеспособность для огромного числа участников Achievements Forum на протяжении последних 12 лет."

В этом году мероприятие состоится 17 апреля 2020 года, и все места уже распроданы. Ожидается участие участников из более чем 50 стран, и большинство из них были любезно рекомендованы членами и партнерами Europe Business Assembly.