Твой источник новостей
» » Century мебель: американская роскошь

Century мебель: американская роскошь

Добавлено: 11.02.21
Автор: nagolosua
Рубрика: Киев
Комментарии (0)
Роскошные мебельные изделия радуют своих владельцев не только эффектным внешним видом, но и качеством. Элитные производители создают стильные предметы интерьера из натуральных и надежных материалов. Особенного внимания заслуживают итальянские бренды. Например, мебель Century станет настоящим украшением для спальни, гостиной или кухни. Эти изделия отлично сочетаются с любым оформлением дома или квартиры. Притом они характеризуются надежностью, простотой использования, практичностью и долговечностью.
О бренде
Американский производитель Century начал свою деятельность в городе Хикори, расположенном в штате Северной Каролины. Свою деятельность компания начала более 50 лет назад, а точнее, в 1947 году. С самого основания бренд делала упор на премиальный внешний вид и безупречное качество изделий. Традиции производства атрибутов сохранились и сейчас.
В ассортименте нашего интернет-магазина мебель Century представлена в разных категориях:
• корпусная: тумбочки, витрины, стеллажи;
• мягкая: кресла, диваны, гарнитуры;
• для сада: стулья, столы;
• аксессуары и зеркала.
Каждое изделие создается мастерами вручную. Сейчас в компании работает много талантливых специалистов, которые уделяют внимание каждой мелочи. Любой покупатель найдет в каталоге бренда те модели, которые максимально будут соответствовать его вкусу, предпочтениям и требованиям.
Стили
Современная корпусная и мягкая мебель Century представлена в разных дизайнерских решениях и расцветках. Над ними трудятся известные талантливые художники. Потому каждое изделие приобретает свой неповторимый стиль.
В предметах интерьера от американского производителя удачно сочетается классика и современность. Нередко используются методы для дополнительного декора:
• тонировка и перламутр;
• позолота и серебрение;
• маркетри;
• резьба по дереву;
• инкрустации.
Коллекции американского бренда пропитаны изысканностью и удивительным шармом. Здесь вы сможете найти мебель для гостиной, спальни, кухни, прихожей, рабочего кабинета и другой комнаты.
Сейчас продукцию данного производителя используют не только в домах и квартирах. Нередко она также встречается в ресторанах, гостиницах или других коммерческих помещениях.
Заказ в «Центральном Доме мебели»
В нашем интернет-магазине «Центральный Дом мебели» вы сможете купить качественную и стильную мебель Century по доступным ценам. Долговечные, привлекательные, надежные изделия создадут уют и комфорт в вашем жилище. Притом они смотрятся солидно и статусно, привлекают внимание гостей вашего дома.
Элитная американская мебель от производителя Century в ассортименте магазина представлена в разных видах: витрины, гарнитуры, стеллажи, шкафы, диваны, кресла и прочее. Также вы сможете подобрать аксессуары и декор для помещения. Мы гарантируем высокое качество продукции быструю доставку и помощь от наших консультантов. Обязательно приходите в наш интернет-магазин «Центральный Дом мебели» за покупками! Тем более, мы часто проводим акции и распродажи.