Твой источник новостей
» » «Натуцци» - мебель для тех, кто предпочитает роскошь

«Натуцци» - мебель для тех, кто предпочитает роскошь

Добавлено: 11.02.21
Автор: nagolosua
Рубрика: Киев
Комментарии (0)
Мягкая мебель помогает в создании уюта и комфорта в гостиной. Диваны и кресла станут отличным местом отдыха после трудного дня. Это незаменимые атрибуты для обустройства квартиры, дома или коттеджа. Сейчас рынок предлагает широкий ассортимент изделий от разных производителей – новых и известных, бюджетных и элитных. Например, мебель «Натуцци» идеально совмещает в себе стильный внешний вид, высочайшее качество и приемлемые цены. Приобрести ее можно в нашем интернет-магазине «Центральном Доме мебели». Здесь представлены классические и нестандартные предметы интерьера, которые станут настоящим украшением вашего жилища.
О производителе
Natuzzi – это крупная и знаменитая мебельная компания по производству итальянской мебели. Свою деятельность бренд начал еще в 1959 году. Его основателем стал Паскуале Натуцци. По сей день он является исполнительным директором и стилистом фирмы.
За время своего существования итальянский производитель выпустил множество стильных коллекций с изящными креслами, диванами и аксессуары. Они успешно применяются в интерьере жилых, офисных или коммерческих помещений.
Особенности мебели Natuzzi
Примечательно, что мебель «Натуцци» привлекает потребителей не только непревзойденным качеством и надежностью, но и благородным внешним видом. В каждой модели проработаны мельчайшие детали. Изделия удачно комбинируют в себе привычную классику и современные тренды. При создании мебели используются такие работы:
● производство рам, корпусов и конструкций;
● кройка и шитье мягких материалов;
● дубление и выделка кожи;
● обивка и наполнение мягкой мебели.
Все операции проводятся на собственных заводах компании. Сейчас они расположены не только в Италии, но и в Азии, США, других странах.
Преимущества
Элитная мебель «Натуцци» может применяться для обустройства спальни, гостиной, офиса, рабочего кабинета и других помещений. В ассортименте представлено немало интересных дизайнерских направлений. Но на этом достоинства продукции не заканчиваются. К плюсам итальянских мебельных изделий также можно отнести:
● использование безопасных и экологически чистых материалов;
● соответствие мировым нормативам и стандартам;
● демократичная стоимость;
● неповторимый изысканный дизайн;
● надежность, прочность и долговечность изделий;
● практичность и простота использования мебели в интерьере.
Популярными моделями производителя служат кожаные диваны, стулья и столы из натуральной древесины, стильные аксессуары. Продукция бренда «Натуцци» наполнит итальянскими традициями и благородством любой дом.
Заказ в «Центральном Доме мебели»
Наш интернет-магазин предлагает купить итальянскую мебель «Натуцци» по разумным ценам. В «Центральном Доме мебели» любой покупатель найдет изделия под свой вкус и пожелания. Также клиентов удивит качество, внешний вид и долговечность продукции. Изящные и элегантные изделия украсят дом или квартиру, сделают их еще более стильными, комфортными, уютными.