Твой источник новостей
» » Роскошная мебель: чем она отличается от бюджетной

Роскошная мебель: чем она отличается от бюджетной

Добавлено: 11.02.21
Автор: nagolosua
Рубрика: Киев
Комментарии (0)
При выборе мебельных изделий покупатели учитывают их удобство, материалы, качество и внешний вид. В этом случае оформление интерьера любой комнаты в квартире или доме становится привлекательным, уютным и комфортным. Украсить даже простой ремонт в помещении способна роскошная мебель от элитных производителей. Ее основными достоинствами служат высочайшее качество, долговечность, надежные и безопасные материалы, стильный дизайн.
Найти действительно достойные модели премиум-класса можно в «Центральном Доме мебели». Здесь вас ждет огромный ассортимент предметов интерьера для спальни, гостиной, детской, офиса, прихожей, столовой или кухни. Дополнят композицию уникальные декоративные элементы и аксессуары.
Преимущества
Эксклюзивная мебель из качественных материалов способна украсить любой дом. Часто такие изделия выполняются из натуральной древесины, ценных пород. Она обладает следующими достоинствами:
● элегантный и стильный вид, который благородно и статусно смотрится в жилище;
● высокая прочность и надежность изделий;
● экологически чистота материалов;
● долгий срок службы.
Помимо этого, роскошная мебель нередко украшается при помощи резных орнаментов, изготовленных вручную мастерами. Это позволяет придавать изделиям необычный и уникальный вид. В «Центральном Доме мебели» вы найдете целые коллекции от современных производителей. Каталог полон разных моделей диванов, кроватей, шкафов, тумбочек, кресел и иных предметов интерьера.
Популярные производители
В нашем интернет-магазине представлена элитная и роскошная мебель разных производителей. Все они уделяют внимание мелочам в каждом изделии. В каталоге можно найти продукцию следующий премиум-брендов:
● Theodore Alexander – английская элитная мебель, сделанная в духе антикварных салонов. Изделия отлично подходят для классического и современного интерьера. Многие модели выполнены при помощи старинных технологий и ручной работы;
● Giorgio Collection – это элегантные мебельные изделия из ценных и дорогих материалов;
● Natuzzi – итальянские кожаные и тканевые кресла, диваны, представленные в различных стилистиках и модификациях;
● Aran – качественные и стильные кухни по приемлемым ценам. Они эффектно и солидно смотрятся в любом интерьере.
Выбирать мебель нужно исходя из ее назначения, общего дизайна интерьера, заранее выполненных замеров. Можно покупать изделия как по отдельности, так и в виде полноценных гарнитуров.
Где купить роскошную мебель
Если вы хотите выгодно купить роскошную мебель, обращайтесь в наш интернет-магазин. В «Центральном Доме мебели» часто проводятся акции, скидки и распродажи продукции от премиум-брендов и современных производителей. Это отличная возможность сэкономить на покупке высококачественных и стильных предметов интерьера.
Обратившись в нашу компанию для покупки элитной мебели, вы получите консультацию менеджеров, огромный выбор товаров и быструю доставку. Любой покупатель сможет здесь найти изделия в соответствии со своими запросами и финансовыми возможностями. Приходите за покупками в «Центральный Дом мебели»!