Твой источник новостей
» » Новые тренды в сфере туризма

Новые тренды в сфере туризма

Добавлено: 06.06.14
Автор: evangelina468
Рубрика: Культура
Комментарии (0)

Прежде всего, можно порадоваться тому, что в 2014 году есть масса предложений, которые рассчитаны на любой кошелек и вкус. Назовем же самые интересные направления, которые стоит рассмотреть туристам, которые пока не определились, куда же им именно ехать.


Не секрет, что многие путешественники, которые хотят по-настоящему расслабиться на теплом песочке морского побережья, ищут часто отели греции на карте, ведь курорты этой страны считаются одними из лучших на планете. Но мы предлагаем рассмотреть в качестве альтернативы морские берега Болгарии. Они считаются более выгодными с точки зрения экономии, так как именно здесь можно найти самые дешевые номера, а также транспорт и питание.


Если же пляжный отдых немного приелся, тогда стоит посетить Эфиопию. Она поразит своими пейзажами, а среди ее ярких жемчужин можно назвать водопад Тис-Исыт на реке Голубой Нил, а также озеро под названием Тана. И кстати, отдых здесь обойдется тоже сравнительно недорого.


Если же финансы позволяют большие расходы на путешествие, тогда стоит отправиться в Швейцарию, особенно уделив внимание Лиссабону. Правда, в большей степени этот город понравится молодым людям, которых интересует яркая и впечатляющая ночная жизнь.


Подобные незабываемые эмоции можно получить еще и в Швеции. А именно, привлекательными будут такие города как Стокгольм и Умео. В них кстати, они интересны не только своими многочисленными развлечениями и достопримечательностями, но и взвешенной ценовой политикой.


Теперь перейдем к очередным приятным новостям в сфере туризма. Например, Сейшелы теперь доступны не только богатым путешественникам. Потому что здесь открылись новые гостиницы эконом-класса, а также сюда летают самолеты эконом-авиалиний.


Обращаясь к вполне традиционным направлениям, стоит вспомнить и об Италии. Она тоже радует тем, что здесь появляются предложения для клиентов с разными финансовыми возможностями. Например, можно забронировать отель бруклин римини предлагает отменный пляжный отдых по приемлемой стоимости. Если же хочется ощутить себя хозяином жизни, то стоит отправиться в Венецию или на Амальфийское побережье.


Наконец, Никарагуа тоже готовит сюрпризы для своих гостей. Например, здесь есть вариант отдыха, когда не придется тратить в день более 20 долларов, а можно поехать на Биг-Корн-Айленд – один из самых дорогих курортов в мире.