Твой источник новостей
» » Галерея современного искусства в Киеве

Галерея современного искусства в Киеве

Добавлено: 12.02.19
Автор: nagolosua
Рубрика: Культура
Комментарии (0)
Галерея современного искусства в Киеве
Выставки картин в Киеве- это нечто большее, чем просто выставка - это отдельная страница жизни города. Предлагаем галерею современного искусства в городе. В галерее презентуют известных украинских художников и талантливых художников.

По всей стране открываются выставочные пространства новой формации. Их программа деятельности теперь шире, чем у отечественных музеев или художественных салонов, а сами площадки предлагают зрителю максимально понятную форму общения. Новая галерея Украины современного искусства быстро сформировала свою аудиторию, превращая клиента и посетителя в неотъемлемую часть арт-процесса. Росту их популярности способствует: частая смена экспозиций, издательство искусствоведческой литературы, проведение акций, лекций и творческих вечеров с художниками. Каждый из таких пространств имеет свою художественную политику, стратегию развития, круг друзей, однако место галереи в культурном процессе определяется именно качеством искусства, представленных в ее стенах, количеством событий, в которых ей посчастливилось участвовать, а также умением мастерски совместить просветительскую и коммерческую деятельность.

Например, на картинах Константина-Вадима Игнатова изображены люди-механизмы, цветы необыкновенно вида, улицы, дома, музыка и многое другое. Зритель любящий и хоть немного понимающий искусство живописи глядя на картину испытает эмоции Не только позитивные, но и негативные, возможно те самые эмоции, Которые вкладывал создатель этого творения.

А вот Александр Костецкий, который тоже есть в этой галерее, с самого детства увлекался изображениями фантастических существ и забытых цивилизаций, именно в таком направлении он зарекомендовал себя и в будущем. Критики охарактеризовувалы его направление как мистический романтизм.

Лучшие работы художников можно видеть именно в этой галерее Украины.