Твой источник новостей
» » АО «Торговый Дом «Столото»

АО «Торговый Дом «Столото»

Добавлено: 03.09.16
Автор: nagolosua
Комментарии (0)
АО «Торговый Дом «Столото» — крупнейшая в России компания-распространитель ГосЛото, в торговой сети которой уже более 50 000 точек. ТД «Столото» объединяет все лотереи страны, организаторы которых — Министерство финансов и Министерство спорта РФ. В числе партнёров по распространению лотерей ТД «Столото» числится Почта России, салоны связи «Евросеть», магазины «Связной», офисы продаж «МегаФон» и другие.

Также в «Столото» был выигран самый большой джек-пот за всю историю российской лотереи.

Если быть точными в цифрах, то выигрыш составил 184 миллиона 513 тысяч 512 рублей. Житель города Омска стал обладателем этого суперприза, свое реальное имя счастливчик попросил не озвучивать. Его выигрыш называют теперь "золотой медалью" в мире российских лотерей!


Помимо разнообразия и отличных призов, лотереи «Столото» привлекают участников своей доступностью. Купить билет не проблема для москвича и для жителя маленького города или поселка. Не проблема для жителя Калининграда и Владивостока, Норильска и Сочи. География «Столото» поражает – Торговый дом распространяет свою продукцию во всех регионах России. Основные точки продажи: отделения Почты России, салоны сотовой связи, букмекерские конторы. Кроме того, с недавних пор популярность набирает покупка билетов через сайт stoloto.ru или с помощью мобильного приложения Stoloto. Билеты, купленные онлайн стоят как и бумажные аналоги и имеют ровно такие же шансы на выигрыш.

Что можно посоветовать тем, кто хочет попробовать поучаствовать в лотереях «Столото». Во-первых, нужно внимательно почитать правила лотерей, разобраться в нюансах и узнать, где получают выигрыш. Все это можно сделать на сайте stoloto.ru. А, во-вторых, купить билеты разных лотерей и на практике выяснить, какие больше всего интригуют и какие приносят больше денег лично Вам. Удачи!

В ноябре 2015 года Торговый дом Столото поддержал акцию «Благотворительность вместо сувениров». Перечисленные средства направлены на лечение подростков и молодых взрослых в возрасте от 18 до 25 лет в Центре детской гематологии им. Димы Рогачева.

До этого, 30 августа 2014 года ТД «Столото» был спонсором хорошего и красивого спортивного мероприятия. Средства «Столото» помогли организовать и провести благотворительный хоккейный матч «От чистого сердца» в подмосковном Чехове. На льду выступили команды звезд российского хоккея - Евгения Малкина и Ильи Ковальчука. Собранные средства были переведены в детские дома и реабилитационные центры.

Торговый дом «Столото» охотно принимает участие в благотворительных акциях. И считает это частью своей миссии. Ведь лотерея должна делать людей счастливыми, давать веру в чудо и осуществлять заветные мечты.