Твой источник новостей
» » Лучшие торговые центры мира

Лучшие торговые центры мира

Добавлено: 03.06.14
Автор: evangelina468
Рубрика: Экономика
Комментарии (0)
Мы вам предлагаем посетить самые известные торговые центры мира. В больших торговых центрах имеется все – от бутиков до ресторанов, от огромных аквариумов до кинотеатров. Поход по таким магазинам станет для вас увлекательным и удивительным занятием.
Торговый центр Восточно-кругликово популярен своими ярмарками и выставками. Сюда приезжают всей семьей, и необходимое преобрести, и отдохнуть.

South China Mall в Донгуане – это торговый центр получивший звание самого огромного в мире. Он разместился на площади шестьсот тридцать девять тысяч квадратных метров. Секции этого центра содержат стиль разных стран, в них вы сможете найти бутики известных мировых марок. В этом торговом центре сооружено искусственное озеро, площадь которого сто двадцать тысяч квадратных метров, дизайн которого оформлен под побережье Карибского моря. На территории этого торгового центра функционирует самый большой в Поднебесной центр семейного отдыха, ночной клуб, шикарный отель и даже небольшая часовня.

Далее поведаем о Harrods – это торговый центр для очень богатых и избранных покупателей в Англии. История этого известного центра в Лондоне началась с маленького магазинчика, который открыли в 1824 году. На данное время Harrods расположен на девяносто тысяч квадратных метров, и этот центр специализируется на товарах с маркой люкс. Многие известные бренды предлагают свои товары только в этот лондонский торговый центр.

The Grand Canal Shoppes американский центр напоминает Венецию. Этот торговый центр находится в Лас-Вегасе и признан любимым местом, поклонников высокой моды. Каждый год этот центр посещают двадцать миллионов человек. Все здесь сделано в венецианском стиле, покупатели от бутика к бутику передвигаются на гондолах.

Парижане очень обожают свой торговый центр Galeries Lafayette, который тоже развился из небольшого магазина, На данный момент в этом центре вам предложат самые последние новинки аксессуаров для интерьеров и очень необыкновенные сувениры. Несмотря на то, что здесь самые высокие цены жители Парижа делают покупки только здесь. Еженедельно в этом центре происходит модный показ и поэтому Galeries Lafayette очень популярен у модниц.