Твой источник новостей
» » Правильная и выгодная покупка лифтового оборудования с компанией СРБК «Портал»

Правильная и выгодная покупка лифтового оборудования с компанией СРБК «Портал»

Добавлено: 05.10.16
Автор: nagolosua
Комментарии (0)
Для повышения уровня комфорта нередко используются лифты. СРБК «Портал» специализируется на продаже лифтового оборудования любой сложности и конфигурации. По вашему заказу мы подберем наиболее подходящий вариант лифтового оборудования. В зависимости от требований и особенностей здания мы может установить лифты как с машинным отделением, так и без него. Грузоподъемность, размер и вид лифта подбираются в зависимости от его назначения.
Правильная и выгодная покупка лифтового оборудования с компанией СРБК «Портал», ведь монтаж нашего оборудования осуществляют квалифицированные монтажники.

Чтобы не отставать от современного ритма жизни следует периодически проводить модернизацию оборудования. То же касается и лифтов. СРБК «Портал» по вашему заказу проведёт модернизацию или замену как грузовых, так и пассажирских лифтов. Это позволит вам повысить безопасность лифтового оборудования, увеличить уровень комфорта, а также снизить расходы, связанные с ремонтом и обслуживанием оборудования. Кроме того, с помощью модернизации вы можете кардинально изменить дизайн лифтового помещения, создав идеальное сочетание с окружающим интерьером.