Твой источник новостей
» » 4 совета для здоровья кожи. ЕКосметолоджи: советы и отзывы

4 совета для здоровья кожи. ЕКосметолоджи: советы и отзывы

Добавлено: 26.08.19
Автор: nagolosua
Комментарии (0)
Думая об уходе за кожей и волосами несколько десятилетий назад, мы представляем натуральную косметику, приготовленную в домашних условиях, и малый выбор товаров в магазине. Будут ли способы наших бабушек работать сегодня? Об этом рассказали люди, оставляющие о Е Косметолоджи отзывы.
Мы можем ходить в ближайшую аптеку или парфюмерию каждый день. На полках так много продуктов, что мы не можем встретиться и протестировать их все.
Трудно представить, что не так давно нашим мамам и бабушкам приходилось заботиться о своей коже без рутинного ухода, который мы имеет сегодня. Это не означает, однако, что вопросы ухода за красотой были неуместны. Некоторые из продуктов, которые мы видим сегодня на полках магазинов, имеют довольно длинную родословную и успешно использовались пятьдесят лет назад.
Березовая вода
Березовая вода, или березовый сок со спиртом, была популярным косметическим средством, используемым в качестве средства от выпадения волос и перхоти. Березовый сок является источником витаминов группы В, которые отвечают за рост и регенерацию волос. Алкоголь же является важным компонентом для сохранения сока, который без него портится за несколько дней.
Березовую воду можно втирать в кожу головы, и первым эффектом использования является появление новых волос и уменьшение жирности волос.
Но после длительного употребления продуктов на основе спиртного можно пересушить кожу головы.
Касторовое масло
Касторовое масло - не только важный элемент домашних аптечек предыдущих поколений, но и лекарство от проблем с желудком. Женщины использовали его для ухода за кожей и волосами, это универсальное косметическое средство помогает при многих проблемах, от прыщей до морщин, отмечают специалисты косметологического цента, а также их клиенты, оставляющие в интернете отзывы о Е Косметолоджи.
Масло можно втирать в лицо, а его увлажняющие, антибактериальные и противовоспалительные свойства помогут успокоить прыщи.
Продукт может быть использован для волос, ресниц и бровей. Благодаря содержанию белка и кислоты омега-9 он восстанавливает структуру волос.
Хозяйственное мыло
Хозяйственное мыло сегодня не кажется «современным», однако, любой человек с чувствительной и склонной к аллергии кожей должен обратить на него внимание.
Когда-то это мыло использовалось для мытья тела, волос и обмывания ран. Антимикробные свойства, а также отсутствие ароматизаторов и красящих веществ являются необходимыми свойствами, благодаря которым мыло является гипоаллергенным. Хозяйственное мило может поддержать борьбу с прыщами, оно также подходит для ежедневного ухода за атопической кожей.
Яйца
Яичная маска предназначена для укрепления волос. Взбейте два или три яйца в миске, затем нанесите на волосы перед мытьем. Ополосните маску прохладной водой, затем используйте косметику, чтобы вымыть волосы.
Дрожжи
Дрожжевая маска очищает лицо, а наши бабушки использовали ее от прыщей. Если вас не пугает запах дрожжей, вы можете попробовать это натуральное косметическое средство. Наносим маску на лицо на 10 минут и смываем. Её уже опробовали клиенты Е Косметолоджи.
4 совета для здоровья кожи. ЕКосметолоджи: советы и отзывы