Твой источник новостей
» » » Как работает SpaceBot в условиях карантина

Как работает SpaceBot в условиях карантина

Добавлено: 23.04.20
Автор: Soroka11
Комментарии (0)
Для многих фриланс - это просто способ зарабатывать деньги. Для крипто-трейдера это философия и образ жизни. Многое в мире изменилось с наступлением карантина, но только не для крипто-трейдеров, использующих SpaceBot

Уроки выживания в условиях карантина

Вспышка пандемии коронавируса заставила многие правительства загнать своих граждан на карантин, в попытке остановить распространение болезни. Многие компании и предприятия остановили свою работу. Похоже, всему миру приказано оставаться в своих домах, поскольку коронавирус продолжает сеять хаос.
Как известно, во время безвылазного сидения в четырех стенах в голову начинают приходить довольно странные мысли. Ну, типа: как не начать ненавидеть людей, с которыми вы на карантине и побороть желание кого-нибудь из них придушить.

Речь идет о поиске способа сосуществовать с кем-то и всеми его потребностями и тревогами, каждую минуту каждого дня в ограниченном пространстве в течение неизвестного времени. Если вы думаете, что это должно быть легко, потому как вы уже живете вместе и любите друг друга, вы ошибаетесь и знаете это. Люди, сидящие дома на карантине, задаются одним и тем же вопросом: а как жить дальше?

Как зарабатывать себе на жизнь и не подхватить новомодную болячку?

Во-первых, от ссор вам не уйти, будь-то зубная паста или Папа Римский. Опыт такого времяпрепровождения будет еще тот - стрессовым и, возможно, даже травмирующим. Он будет иметь больше общего с отправкой на антарктическую исследовательскую станцию, подводную лодку или Международную космическую станцию, чем с вашей обычной, ежедневной, рутинной и скучной жизнью.

Если вы хотите выйти из этого испытания (да, именно испытания) целыми и с неповрежденной кукухой, то пришло время начать подготовку к вашей миссии.
Во-вторых, лучший способ обезопасить себя как и от болезни, так и агрессивности вашего партнера по заточению - это найти удаленную работу или иной способ дохода.

Многие лихорадочно ищут работу в интернете, безжалостно пожирая гигабайты трафика. В результате мир стал почти полностью цифровым. Кто не знал, что такое копирайт и рерайт, форсированными темпами постигает эту науку. Даже некоторые инвесторы крипты, разочарованные падением цен на рынке, погрязли в поисках новых источников дохода.

Но, как оказалось, есть ниша в крипто-пространстве, которая не только продолжает приносить стабильный доход, но и всячески предохраняет своих пользователей от короновируса. Это добыча монет с помощью SpaceBot.

Самый безопасный бизнес-партнер

Работая с этим ботом, вы никогда не подвергнете ни себя, ни своих близких опасности заражения COVID-19, так как вам и на улицу-то выходить не нужно. Он все сделает за вас. Нет, конечно, картошечки он вам не поджарит, но без профита не оставит. Да и с друзьями по своей реферальной экосистеме SpaceBot куда приятней общаться, видя как растет коэффициент парамайнинга, а не температура.

Одним словом, в условиях, в которых сейчас оказались миллионы людей, Спейсбот один из самых приятных и заботливых партнеров по бизнесу, о котором вам даже не приходилось мечтать. Вот он и сделает так, чтобы все, кто находится рядом с вами в “заточении” не умерли ни с голоду, ни от короновируса, а уж тем более не от рук друг друга.
Как работает SpaceBot в условиях карантина