Твой источник новостей
» » » Как Spacebot может помочь новичку в трейдинге

Как Spacebot может помочь новичку в трейдинге

Добавлено: 05.05.20
Автор: Soroka11
Комментарии (0)
Трейдинг криптовалют - сложный и непредсказуемый вид торговли. Не имея знаний и специализированной подготовки, можно попросту потерять свои инвестиции. Но есть решение, которое поможет новичку

Как “новобранец” может сориентироваться в крипто-пространстве

Когда человек впервые сталкивается с криптой в стремлении научиться на ней зарабатывать, то первой его реакцией, как правило, бывает разочарование. И это не потому, что это невозможно, а потому, что ничего не понятно.

Да, криптовалюты - инновационное поколение финансов, которое нужно постигать. И на это уходит не один день. Даже не один месяц. И что делать бедному “пионэру”? Одни сдаются, уступая прихоти своей ленивой натуры познать что-то новое, а другие ищут возможности в постижении этой науки.

Но, как мы уже говорили, это занимает определенное время. И как выжить новоиспеченному крипто-трейдеру за время познания всех премудростей торговли? А поможет ему в этом крипто-торговый бот.

Что такое криптовалютные торговые боты

Крипто-торговый бот - это набор инструкций, которые выполняют сделки автоматически без вмешательства человека. Торговый бот имеет несколько основных компонентов независимо от используемого языка и структуры.

Использование слепой торговой стратегии - лучший способ потерять все свои деньги. Чтобы увидеть, работает ли ваш метод, вы должны протестировать его на практике. И как правило - это плачевно.

Сбор высококачественных, тик-тиковых данных обычно осуществляется путем подключения к API-интерфейсам обмена. CCXT - отличная библиотека, которая позволяет взаимодействовать с множеством обменов таким же образом. Но попробуйте это объяснить неосведомленной личности!

После того, как вы создали методу, вы должны протестировать ее, чтобы оценить ее эффективность. Как правило, только стратегии, которые являются очень прибыльными, проходят фазу тестирования на истории, потому что в реальном мире многое может пойти не так.

Чтобы смоделировать реалистичное тестирование, вы должны принять во внимание задержку, проскальзывание и комиссионные за торговлю. Что не понятно? А все!



Вселенная всевозможных стратегий бесконечна. Некоторые пытаются предсказать среднее регрессионное действие, другие могут предсказать импульс в определенном направлении. Третьи пытаются управлять валютным арбитражем или выступать в роли маркет-мейкеров. Но от этого новичку не легче.

Реальность для новичка крипто-трейдинга - Space Bot

Наконец, вы приняли решение воспользоваться ботом, и хотите, чтобы ваш бот работал автономно. Оставлять свой компьютер работающим на весь день - не очень хороший вариант. И что делать?

А всего лишь начать работать с Space Bot. Почему он? Да потому что именно он позволит не заморачиваться на всех стратегиях и алгоритмах, а начать получать доход с первого дня запуска.

Если все крипто-торговые боты требуют индивидуального подхода, то Space Bot позволит вам расслабиться и наслаждаться получением профита. У вас как раз освободится время для изучения всех тонкостей крипто-торговли.

Именно Space Bot заставит ваш доход от вложений возрастать в геометрической прогрессии. А причиной всему станет предложение этого робота - парамайнинг монет PoS. Что это? Это то, что поможет не только новичку, но и бывалому трейдеру вложить свои средства, и не потерять надежду в получении дохода.

Парамайнинг - это инновационный способ майнинга монет. Именно Space Bot берет на себя обязанности посредника между трейдером и всем криптовалютным рынком. Для того, чтобы получить доход, достаточно прикупить монеты алгоритма PoS, и забросить их на специализированный кошелек.

Ну, есть еще некоторые нюансы, которые позволяют увеличить профит. Это создание реферальной экосистемы. Чем больше вы привлечете рефералов, тем больше будет ваш коэффициент дохода.

Вывод

На сегодня, в условиях глобального карантина COVID-19, любая возможность заработать деньги в семью становится насущной проблемой. Можно изобретать колесо, а можно просто обратиться к проверенным способам, таким как Space Bot. Стоит только посмотреть на арми его почитателей, и становится понятным, что это выход!

Как Spacebot может помочь новичку в трейдинге