Твой источник новостей
» » » Какие стратегии трейдинга актуальные в 2021?

Какие стратегии трейдинга актуальные в 2021?

Добавлено: 16.03.21
Автор: Soroka11
Комментарии (0)
К сожалению, криптовалюта еще не настолько популярна, чтобы мы могли обменивать ее на непосредственно другие бытовые ценности. Как например еда, одежда или услуги.

А значит чтобы стабильно выходить на хороший уровень заработка нужно выбрать стратегию своего общего поведения на рынке.

Большинство бирж для торговли сейчас предоставляют анализ и сведения, однако сейчас мы говорим не о фьючерсах, а о P2P платформах, таких как Bit.Team.

Во-первых. Биткойн – главный на этом празднике. Следовательно, цены на другие криптовалюты часто следуют ценовому тренду биткойна. Если собираетесь торговать альткойнами, самым важным пунктом вашей стратегии должно быть «следить за биткойном»


Как правило, криптовалютные трейдеры не занимаются майнингом. Тем не менее, они всегда осведомлены о затратах на данную процедуру.

Например, Bitcoin Cash имел высокую ценность, поскольку является хардфорком, и майнерам были необходимы большие мощности для производства новых блоков. Если затраты на майнинг увеличиваются – увеличивается и стоимость криптовалюты.

Во-вторых, нужно отслеживать все политические и экономические новости, поскольку они сильно влияют на рынок. Например, когда Иран атаковал американские военные базы в Ираке, биткойн подорожал с 8000 до 8300 дол. США.

В результате сформировался восходящий тренд по всему рынку. Нельзя быть успешным трейдером, не интересуясь новостями.
В основное последнее правило, помните рынок криптовалют очень волатильный и как следствие очень нестабильный.

В день криптовалюта может вырасти или упасть на 10% и это очень много. Всегда нужно помнить о здравых рисках.

Например, обменный пункт Bit.Team - всегда предоставляет отчет и анализ по рынку криптовалют, и вы сможете не только купить криптовалюту по рыночной цене, но и быть в курсе всех событий.

Какие стратегии трейдинга актуальные в 2021?