Твой источник новостей
» » » Что делать на маркете криптовалют?

Что делать на маркете криптовалют?

Добавлено: 09.04.21
Автор: Soroka11
Комментарии (0)
Цена и ценность активов.
Биткоин как флагман и главный игрок, чья капитализация уже больше 1 трлн долларов, показывает невероятный пример для всех остальных. Майнинг, как главный способ получения монеты также собирает возле себя целые компании, которые обеспечивают сложившийся спрос.

Стартапы в маркете криптовалют.

Каждый год мы слышим о 5-7 больших историях, которые выстреливают на весь мир. Зачастую их бизнес модель предельно понятно с точки зрения обывателя. Существует проблема или скрытая потребность, которую легко решить благодаря внедрению технологии блокчейн. Одни нацелены на максимальную анонимность, другие борются с задержками транзакций. Большое внимание привязано к узким местам и сферам. К примеру направление в сфере энергетики или онлайн-торговли.

Новинки на маркете криптовалют.

Большим спросом начинают пользоваться криптовалюты, которые работают на алгоритме POS-майнинга.

Думаю для большинства людей уже не секрет, что сложившийся POW-майнинга, не отличается долговечностью в силу своих особенностей. Большие энергозатраты и постоянная борьба создают сильную централизация. Где фактически все мощности находятся в руках ограниченных лиц с большим капиталом. Домашний майнинг вымирает.

Таким образом эта проблема начала касаться многих и в результате чего возникла тенденция перехода, даже больших монет на систему POS-майнинга, где фактически майнинг основан на доле владения, что чем-то напоминает депозит в банке.

Какие советы по работе на маркете криптовалют?
Сосредоточьтесь на конкретном направлении для себя. Это может быть маржинальная торговля или же POS-майнинг.
Не инвестируйте последние средства, поскольку высокая волатильность может убить все начинания.
Постоянно анализируйте других.

Что делать на маркете криптовалют?