Твой источник новостей
» » » Как создавался новый блокчейн проект. Все недостатки биткоина были учтены и от них избавились в новом проекте

Как создавался новый блокчейн проект. Все недостатки биткоина были учтены и от них избавились в новом проекте

Добавлено: 14.05.21
Автор: Soroka11
Комментарии (0)
Биткоин символизирует представления человечества о том, что ему по силам создать ценность, превосходящую существующие денежные средства или активы. Kурс биткоина в последние месяцы взлетает вверх и он является центром внимания мировой общественности.
Ежедневно люди стремятся получить прибыль и поэтому присоединяются к тренингу и майнингу. Это ещё и способ для обмена ценностями, поэтому важно понять, может ли биткоин быть усовершенствован?

Ответ однозначно положительный!



Проекты, которые создавались в дальнейшем, стремились к тому, чтобы убрать недостатки. Но в данном случае был избран совершенно новый путь - вместо исправления недостатков существующего проекта принято решение создать его с нуля.
Поставленная цель - создать комфортный механизм обмена ценностями. Пользуясь популярностью криптовалют, многие и многие проекты появлялись ежедневно с единственной целью получения быстрой прибыли. Теперь их время минуло и на передний план выходят проекты более фундаментальные и основательные.
Основной задачей является внедрение практичных решений в интернет. С помощью технологии блокчейн можно использовать самые весомые элементы при осуществлении денежных операций и ведения предпринимательства вцелом. При этом воздействие интернета становится меньше, а затраты на проведение транзакции минимальны. Так, например, механизм токенов является составной частью популярных блокчейнов. Он преобразует финансовую структуру, поддерживает права пользователей и взаимодействие граждан и юридических лиц друг с другом и между собой.
Биткоин имеет существенный недостаток. Взимаемая комиссия не связана с размером транзакции. Поэтому при минимальных сделках такая сумма крайне невыгодна. Приходится очень долго ждать, когда транзакция в интернете будет подтверждена. Это существенно ограничивает использование биткоина в повседневности.
Важно и то, что период ожидания финализации каждого процесса достаточно долог. Поэтому возможен вариант обычной отмены транзакции. Бизнес в этом случае очень рискует, особенно в случае, если товары поставляются в счет оплаты. Продавец может потерять и товар, и денежные средства.
Не существует универсальной криптовалюты, подходящей каждому. Различные варианты расширяют финансовые возможности.

Для решения поставленных задач был создан блокчейн Decimal.



Он представляет собой оригинальную систему, в которой имеется возможность токенизировать свой бизнес и создавать личные монеты. Процедуры обмена в этом случае отличаются простотой и скоростью. Детали на официальном интернет-портале проекта Decimal.