Твой источник новостей
» » » Пятерка самых дорогих покупок NFT в 2021 году

Пятерка самых дорогих покупок NFT в 2021 году

Добавлено: 30.12.21
Автор: Soroka11
Комментарии (0)
Каждый в индустрии криптовалюты осознал, что после года невероятных объемов, рекордных продаж и партнерских отношений с брендами, которые стремятся занять мейнстрим NFT, стало известно о повальном увлечении невзаимозаменяемыми токенами.
Цифровой статус, раннее вступление в сообщество, владение самыми редкими и наиболее желательными NFT теперь стали последним символом статуса для криптовалютных инвесторов.
Bit.Team рассказали о пятерке самых дорогих продаж NFT в 2021 году.
Beeple - Everydays: the First 5000 Days - 69, 3 млн долларов США.
Известный художник Бипл зажег пространство NFT в марте, когда он выставил на аукционе свое знаменательное произведение «Everydays: the First 5000 Days» в ведущем аукционном доме Christie’s .
Произведение представляет собой работу Бипла, который создавал цифровое изображение каждый день в течение 5000 дней подряд с 2007 года по январь 2021 в виде коллажа.
После бурного периода торгов на аукционе с конца февраля по март, NFT достался Виннешу Сундаресану, также известному как MetaKovan.
Продажа ознаменовала третье место в списке самых дорогих работ, когда-либо созданных живым художником, а также широко представила миру NFT, что положило начало невероятному году для NFT.
Beeple - Human One - 28, 9 млн долларов.
Второе включение Бипла в список, это продажа Human One в ноябре, она ознаменовала вторую громкую NFT и первое предприятие по созданию «физических» NFT для художника.
Произведение искусства, которое также представлено в цифровой форме, на нем изображен одинокий космонавт, вечно шагающий по пустошам смутно знакомого мира и способный изменять свои визуальные эффекты в зависимости от времени суток.
Human One имеет динамические изображения, которые меняются в зависимости от времени суток.
Также проданный на аукционе Christie’s, Human One увеличил общий доход Бипла от NFT за 2021 год до более чем 100 миллионов долларов, поскольку в марте он также продал OCEAN FRONT за 6 миллионов долларов основателю Tron Джастину Сану .
CryptoPunk #4156 - 2500 ETH (10,2 млн долларов)
Покупка за 10 млн долларов CryptoPunk 4156 ознаменовала звездный год для «CryptoPunks» после того, как коллекция возродилась в 2021 году благодаря ажиотажу, окружавшему пространство.
Punk 4156 остается одним из самых узнаваемых NFT панков.
Продажа ознаменовала собой самую высокую когда-либо продажу NFT в долларовом эквиваленте на открытом рынке, а не на аукционе.
CryptoPunk # 3100 - 4200 ETH (7,67 млн долларов)
Punk 3100 был куплен в марте за 4200 ETH и занимал первое место до того, как Punk 4156 вошел в список.
Мало что известно о покупателе, который потратил 7,67 миллиона долларов. Однако, благодаря весьма желанной природе и редкости Punk, многие считали, что в то время Punk стоил своей огромной цены.
CryptoPunk # 7804 - 4200 ETH (7,57 млн долларов)
Punk 7804 был продан в марте за 4200 ETH.
Он немного дешевле, чем предыдущий Punk из-за цены Ethereum на момент покупки. Punk стал синонимом в пространстве NFT благодаря своему визуально приятному эстетическому и коллекционному характеру.
Пятерка самых дорогих покупок NFT в 2021 году