Твой источник новостей
» » » Подарок мужу: делаем приятно любимому человеку

Подарок мужу: делаем приятно любимому человеку

Добавлено: 22.09.21
Автор: WebMasta
Комментарии (0)
Подарок мужу: делаем приятно любимому человекуЧто подарить возлюбленному, когда ему за 30? Такие проблемы возникают еще чаще, чем когда ему 20 лет. В таком случае незамысловатый презент, который купили в первом магазине за 5 минут, будет выглядеть нелепо.

Подарок мужчине, которого любите всем сердцем, должен быть со смыслом, продуманным. Опираться конечно нужно на повод, но оригинальность должна быть в любом случае.

Сегодня мы поделимся с вами идеями, которые можно презентовать романтику, экстремалу, спортсмену. Выбирайте, что ему больше подходит и смело удивляйте!

Сюрприз романтику: делаем день незабываемым

Романтичные натуры очень чувствительны: они ценят прикосновения, бесконечные душевные разговоры, качественно проведенное вместе время.

Соответственно будущий лучший подарок должен объединять в себе все это. Вот вам несколько вариантов:

Романтическое свидание на крыше многоэтажного дома. Вашему мужчине это очень понравиться, поскольку его ждет вкусный ужин при свечах, расслабляющая музыка на фоне, вино и прекрасный вид на город. Только вы вдвоем и никого больше.

Выходные в SPA-отеле за городом. Почему все не “послать” и спрятаться ото всех за пределами города? Это отличная возможность побыть наедине друг с другом и природой. Прогулки в лесу, спать сколько хочется, сауна и процедуры по уходу за телом, массаж и вкусная еда — что еще нужно для отличного уик-энда?

Массаж для двоих при свечах. Если нет времени уехать на выходные — посвятите вечер субботы для вас двоих. Отправляйтесь в салон, где вашу пару ждет расслабляющая процедура в полумраке.

Зал в кинотеатре для двоих, путешествие или банальный ужин при свечах дома — не скупитесь на подобный комплимент любимому мужчине. Он это заслужил.

Спортивный подарок активному парню

Хорошо, что муж в хорошей физической форме! И подарок нужно соответствующий:

Мастер-класс бокса. Мало накачать мышцы — нужно уметь ими пользоваться. Опытный боксер поможет освоить азы единоборства, отработать разные техники и эффективные приемы в боксе.

Курс верховой езды. Поднесите любимому абонемент на 7 занятий на ранчо. За это время можно освоить управление лошадью, научиться общаться с животным и многое другое. Программу составляют индивидуально опираясь на навыки ученика.

Мастер класс большого тенниса. Этим видом спорта занимаются богатые и знаменитые — он помогает держать себя в форме. Рекомендуем попробовать и вашему возлюбленному — очень классное хобби будет.

Если нет идей насчет спортивного сюрприза — спросите своего мужчину, что он хотел бы нового попробовать.

Экстремальный сюрприз и доза адреналина

Когда любимый не чувствует в себе сил и энергии — его нужно немного подзарядить. Сделать это нужно при помощи всплеска эмоций:

Прыжок с парашютом — самый эмоциональный аттракцион. В момент падения вниз взбодрит и заставит задуматься о жизни любого человека.

Погружение с аквалангом. Занятие, которое требует не только физической, но и психологической подготовки.

Полет на параплане помогает отпустить все лишние эмоции и расслабиться.

Выбирайте то, о чем больше всего мечтает ваш избранник — независимо от повода сделайте ему незабываемый праздник и покажите свою любовь.