Твой источник новостей
» » У Ющенко мог быть роман с Тимошенко, но Бог сохранил

У Ющенко мог быть роман с Тимошенко, но Бог сохранил

Добавлено: 13.03.13
Автор: goldlife
Рубрика: Политика
Комментарии (0)
Он сказал, что нет, Бог миловал меня от таких романов. Ющенко добавил, что у него в жизни не было романов ни с кем. Бывший глава государства сказал, что он, поэтому такой счастливый.

Ющенко отметил, что Юлия Тимошенко достаточно умная и талантливая женщина.

Бывший президент сказал, что познакомился с ней на ее день рождения. Она тогда была главой бюджетного комитета Верховной Рады. Он подарил ей золотой трезубец, который чеканили на Монетном дворе. Он сообщил, что прицепил ей подарок сразу на одежду.

По его словам, о Тимошенко тогда говорили многое. Ющенко считал, что если она выберет украинский путь, значит, она поступит правильно.

Когда назначал Тимошенко на пост премьера, решил не обращать внимания на три уголовных дела, которые были на ней, так как считал их последствием прошлого режима.

Напомним, Юлия Тимошенко была премьер-министром при Ющенко два раза. В первый раз он уволил ее собственным приказом. После этого пост премьер-министра занимал Юрий Ехануров. Затем был назначен Виктор Янукович. В конце срока президентства Ющенко, пост премьер-министра вернулся к Юлии Тимошенко.