Твой источник новостей
» » В Севастополе закрыли салон интимных услуг

В Севастополе закрыли салон интимных услуг

Добавлено: 06.08.13
Автор: evangelina468
Рубрика: Происшествия
Комментарии (0)
«В правоохранительные органы поступила информация, что под видом салона массажных услуг, в городе открылся притон», - рассказал майор милиции Геннадий Лебедюк.

Во время проверки информации работники милиции установили, что две киевлянки 23 и 26 лет, прибыв в Севастополь, решили организовать свой бизнес. Девушки разместили объявление в Интернет что предоставляют мужчинам массажные услуги. Они арендовали квартиру, в которой проживали и оказывали интимные услуги. Так как услуги предоставлялись круглосуточно не только для гостей, но и жителей города, им пришлось привлечь к бизнесу местную жительницу 23 лет.

По ее рассказам, ей звонили, и она приезжала предоставлять услуги, но не массажные. Она не пренебрегала «работой», потому что, это был ее единственный доход. Следственный отдел Севастополя возбудил против киевлянок уголовное производство по статье 303 часть 2 Уголовного кодекса Украины (сутенерство или вовлечение лица в занятие проституцией).

Девушек ждет наказание от четырех до семи лет заключения. В отношении «местной жрицы любви» был составлен административный протокол.