Твой источник новостей
» » В Одесской области, чтобы обворовать склад, воры спрятались в коробках

В Одесской области, чтобы обворовать склад, воры спрятались в коробках

Добавлено: 23.08.13
Автор: evangelina468
Рубрика: Происшествия
Комментарии (0)
Воры проявили удивительную находчивость. Чтобы попасть в склад, злоумышленниками заранее как предпринимателями была официально арендована ячейка для хранения товара. Накануне кражи, злоумышленники завезли 40 картонных коробок с товаром на хранение. Но работники склада даже подумать не могли, что коробки пустые, и только в двух из них прятались воры.

Когда все помещения опустели после окончания рабочего дня, двое мужчин, оставив свои убежища стали похищать по соседним ячейкам чужой товар. Упаковав похищенный товар в коробки, воры заняли свои места в двух коробках. Покинуть склад они планировали также, как и попали в него. Утром, когда злоумышленники пытались вывезти награбленное, все участники были задержаны «на горячем». Два ловких умельца, скрывающиеся в коробках, тоже попали в руки милиции. Это были граждане из соседней страны, остальные шесть – украинцы. Награбленные ценности были возвращены их владельцам.

Следственный отдел возбудил по данному уголовное производство по статье 185 часть 4 Уголовного кодекса Украины. Данная статья предусматривает наказание в виде лишения свободы до восьми лет. Ведется следствие.