Твой источник новостей
» » Из заброшенного склада на Подоле по киевским ночным клубам развозили просроченные энергетики (видео)

Из заброшенного склада на Подоле по киевским ночным клубам развозили просроченные энергетики (видео)

Добавлено: 16.10.13
Автор: evangelina468
Рубрика: Киев
Комментарии (0)
Просроченные энергетики и пива свозили в магазины и ночные клубы Киева, сказано в сюжете ТСН. Ежедневно опасное пойло употребляла молодежь, среди которой есть и школьники.

ТСН о складе на Подоле сообщил таксист, нанятый однажды для вывоза бутылок со склада. По рассказам очевидца, грузившие мужчины были в каких-то шапках, скрывавших их лица. Таксист в ту ночь вызвал милицию, но приехавшие правоохранители ничего не сделали.

Журналисты ТСН возле склада на заброшенном предприятии в засаде провели несколько суток. Сейчас оно не охраняется. Днем из склада вывозят все что можно, а ночью здесь орудует молодежь. Во время нахождения журналистов внутри, на склад приехало три машины, Мужчины зашли на склад, предъявили милицейское удостоверение и в грубой форме приказали покинуть помещение. Журналисты вызвали милицию сразу как вышли за пределы склада. По странному стечению обстоятельств, машины покинули территорию склада сразу после их звонка в милицию.

Приехавший на вызов наряд, только принял заявление. Как выяснили журналисты, изготавливающее напитки предприятие находится в Ужгороде и уже не год, как на стадии банкротства. Неизвестно, как его продукция оказалась на заброшенном киевском складе. В милиции пообещали выяснить все обстоятельства. После заявления журналистов почти все бутылки были вывезены со склада.



Напоминаем, украинские депутаты уже зарегистрировали в парламенте законопроект об увеличении максимального возраста для продажи алкоголя и сигарет.