Твой источник новостей
» » Милиция Одессы пока не определилась с главной версией убийства чемпиона Украины по регби

Милиция Одессы пока не определилась с главной версией убийства чемпиона Украины по регби

Добавлено: 23.09.13
Автор: evangelina468
Рубрика: Происшествия
Комментарии (0)
Одна из версий – злоумышленникам понадобился автомобиль. Микроавтобус Volkswagen Transporter, за рулем которого в день убийства находился Алексей Зыбала, до сих пор не найден. Правоохранители не исключают возможность использования машины для другого преступления.

«Возможно, готовится нападение на банковское учреждение или инкассаторскую машину. Где его ожидать, никто не знает», - сообщили правоохранители. К тому же злоумышленники очень грамотно избавились от тела жертвы.

«Пока шло выяснение, кто погибший и какая у него была машина, преступники были уже далеко за городом. От тела они избавились в санитарной зоне аэропорта, на выезде из города – лучшего места и не придумаешь. Если бы они провезли его дальше, можно было бы определить, в какую сторону они двигаются, а так не понятно, на Киев, Николаев или юг области», - рассказал источник.

По версии следователей, Алексей Зыбала был убит на пустыре, а затем перевезен в другое место. Напоминаем, убитый в Одессе таксист, мог оказаться случайным свидетелем бандитских разборок, или просто оказаться случайной жертвой разборки.