Твой источник новостей
» » Маме двухлетней девочки Кати, которую нашли под Киевом, грозит наказание в виде лишения свободы до двух лет

Маме двухлетней девочки Кати, которую нашли под Киевом, грозит наказание в виде лишения свободы до двух лет

Добавлено: 18.10.13
Автор: evangelina468
Рубрика: Происшествия
Комментарии (0)
Сейчас в милиции дает показания женщина, которая является матерью двухлетней девочки, которая была найдена 15 октября возле придорожной гостиницы в Чабанах под Киевом.

Счастливого воссоединения матери с дочерью по видимому не будет. Уроженку Черкасской области 25-летнюю Елену будут судить за оставление ребенка в опасности, по такой статье квалифицируется уголовное производство.

По словам Елены, она была обижена людьми, с которыми в селе Круглик снимала дом. С ней грубо обошлись и избили. Поэтому женщина, собрав вещи, уехала в Иванковский район Киевской области к знакомым, а дочь оставила на куму. Та немного повозилась с ребенком и тоже куда-то ушла, бросив девочку на попечение местного бомжа Александра. Этот тот мужчина, который привел ребенка к охранникам гостиницы и сообщил милиции, что видел, как малышку вытолкали с заднего сиденья «Мерседеса» на остановке. А он, якобы целые сутки искал ее родителей. Все это оказалось вымыслом, наверное мужчина не захотел сообщать подробности, чтобы не входить со знакомыми в конфликт.

Но он действительно спас девочку, когда передал ее в руки милиции. Сейчас Катя находится в детском доме, она сыта, одета и обута, ей уже ничего не грозит. У нее есть бабушка в Черкасской области, которая, если позволит возраст и материальное состояние, возьмет над ней опеку. А вот ее маме, которая четыре дня не интересовалась, что с ее ребенком, грозит лишение свободы до двух лет.