Твой источник новостей
» » Харьковчанин забил до смерти жену и спрятал тело в лесополосе у дома

Харьковчанин забил до смерти жену и спрятал тело в лесополосе у дома

Добавлено: 09.12.13
Автор: evangelina468
Рубрика: Происшествия
Комментарии (0)
Тридцатитрехлетний мужчина вместе с родными и друзьями убитой целый месяц разыскивал без вести пропавшую свою жену.

«Внимание, розыск. Пропала без вести тридцатиоднолетняя Елена Лазарева, среднего роста, среднего телосложения, цвет волос темно-русый, глаза зеленые. Одета была в серую куртку и синие джинсы и черные ботинки» - такие объявления появились по всему городу в начале ноября.
Все, кто был знаком с Леной, никак не могли понять, куда делась она, оставив двух маленьких дочек. Двадцать третьего ноября сотрудники милиции не далеко от лесопосадки обнаружили труп пропавшей. У Елены были полностью сломаны нижняя челюсть, нос и левая рука. «Личность погибшей была установлена сразу, ее оказалась Елена Лазарева, которая с начала ноября находилась в списках пропавших без вести» - поведал начальник криминальной милиции Игорь Сенчук.

Через несколько дней следователи вышли на след убийцы, им оказался муж погибшей Николай. Правоохранители вскоре выяснили, что отношения у супругов желало быть лучшим. После распития спиртного у них часто были пьяные ссоры, так как супруг считал, что жена ему изменяет. В трагический вечер в семье опять возникла ссора. Когда словесная перепалка закончилась, муж перешел к физическому перевоспитанию изменчивой супруги. Он сильным ударом по лицу, повалил ее на пол. В порыве бешенства, куском тротуарной плитки добил несчастную женщину. Скрывая свое преступление, он отнес ее в лесопосадку и прикрыл труп листьями, а одежду спалил.

Следователи арестованному вручили уведомление об умышленном убийстве, по которому ему грозит наказание от семи до пятнадцати лет тюремного заключения.