Твой источник новостей
» » Безжалостное и зверское убийство потрясло всю Харьковскую область

Безжалостное и зверское убийство потрясло всю Харьковскую область

Добавлено: 26.12.13
Автор: evangelina468
Рубрика: Происшествия
Комментарии (0)
В полночь в дежурную часть Балаклейского РО поступило заявление, что в одном доме произошел пожар. Когда была осмотрена квартира, то в комнате на полу был обнаружен труп с признаками насильственной смерти. На место убийства прибыли сотрудники правоохранительных органов, которые увидели, что мужчина был связан, а шея и все его тело было порезано острым предметом. Отсюда следовало, что мужчина был жестоко убит, а затем была попытка сжечь дом, чтобы скрыть следы преступления.

В результате оперативных мероприятий милиция за несколько часов задержала подозреваемого. Им был 28-летний местный житель нигде не работающий. Следствием было установлено, что хозяин дома вечером принимал у себя в гостя. После хорошей дозы выпитого спиртного у них возникает ссора, а после и драка. Обиженный и разъяренный гость не сдерживая свои эмоции, схватил нож. За нанесенные ему оскорбления и обиды, молодой гость набросился на 48-летнего хозяина дома и нанес ему смертельные удары кухонным ножом. После он связывает тело и поджигает дом. Молодой человек ранее имел проблемы с законом – он за кражу и грабеж отбывал в прошлом наказание.

Во время разговора с милицией, он ничего не скрывая поведал, как все было и дал признательные показания. Причиной такого гнева, который привел к убийству, стало то, что хозяин дома оскорбил близкого человека арестованного. На данный момент открыто уголовное дело по статье 115 часть первая – умышленное убийство, наказание за такое преступление от 7 до 15 лет