Твой источник новостей
» » Недалеко от олимпийского Сочи произошла серия странных убийств

Недалеко от олимпийского Сочи произошла серия странных убийств

Добавлено: 11.01.14
Автор: evangelina468
Рубрика: Происшествия
Комментарии (0)

За одни сутки в трех населенных пунктах были найдены четыре автомобиля, в которых были обнаружены шесть трупов. Места происшествия в двух случаях были заминированы. Взорвалась одна мина, но к большому счастью никто из полиции не пострадал.

Следственный комитет заявил, что все четыре дела они объединяют в одно. Владимир Маркин, который является официальным представителем CKP, сообщил, что дело возбужденно по нескольким статьям УК – это незаконный оборот оружия, убийство, и покушение на жизнь сотрудников полиции. Район, где были найдены автомобили с убитыми людьми, находится недалеко от Сочи, но из-за того, что нет прямой дороги, то путь через горы составляет пятьсот километров. Всего в четырех авто было обнаружено шесть трупов.

Первая машина - «BA3-2107» - была обнаружена в ночь на среду около селения Тамбукан., который расположился на границе c Kaбapдинo-Бaлкapиeй. В авто был найден убитый мужчина, местный житель, который в компании занимался сборкой мебели. Как только к месту прибыли правоохранительные сотрудники, недалеко от машины прогремел взрыв. Наутро, в соседнем районе в станице Зольская были обнаружены две машины с двумя убитыми. Восьмого января вечером в станице Марьинской в машине были найдены тела троих убитых мужчин. Недалеко от автомобиля в ведре была заложено самодельное взрывное устройство, которое было обезврежено.

Незадолго до этих событий тридцатого декабря в республике Kaбapдинo-Бaлкapии состоялась спецоперация, в которой были убиты три человека. Боевики готовили эти взрывы на Новый год и Рождество. Все места преступления находятся недалеко от города Сочи – а это место проведения зимней Олимпиады, до которой остался всего один месяц.